Перейти к содержимому


Фотография

Марио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:56

Привет) Помните чудесную, захватывающую игру "Марио" - супер стратегию? Её версия ещё существовала для игровых приставок. Прошу помощи найти её в онлайне, может Вы знаете, на, каких она сайтах есть, как можно старее версия. У меня ноутбук.
Kat

#2 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 03:24

Я до сих пор играю в игры этой серии, особенно нравятся последние игры - Mario Galaxy 1 и 2, прошел их на эмуляторе, управление правда не очень привычное, но играть можно :) Старые игры Mario можно скачать на www.emu-land.net



#3 Анна Павлова

Анна Павлова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2014 - 02:17

Здравствуйте! Это замечательная игра. Когда я была маленькая ,я все время в неё играла на приставке. Но время прошло, приставка сломалась, игра потерялась.Как вы сумели найти эту игру? Я её искала очень долгое время. Выходили только какие то не настоящие версии игры. В общем замучилась и бросила это дело. Даже не ожидала что еще есть люди тоже желающие поиграть в эту игру. Спасибо за сайт. Обязательно зайду и буду играть. Вспомню молодость)

#4 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 09 Март 2014 - 04:21

Здравствуйте! Это замечательная игра. Когда я была маленькая ,я все время в неё играла на приставке. Но время прошло, приставка сломалась, игра потерялась.Как вы сумели найти эту игру? Я её искала очень долгое время. Выходили только какие то не настоящие версии игры. В общем замучилась и бросила это дело. Даже не ожидала что еще есть люди тоже желающие поиграть в эту игру. Спасибо за сайт. Обязательно зайду и буду играть. Вспомню молодость)

 

Запустить игры из серии "Марио" для той же Nes (Денди) можно без проблем. Нужно установить эмулятор - специальная программа. На специализированных ресурсах можно найти много информации.



#5 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 07:37

Есть эмуляторы, есть возможность найти игру в качестве флеш-игр (только там качество плохое). Для поклонников серии можно и старую приставку найти.



#6 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 16 Март 2014 - 09:54

Говорят, что разницы никакой, но соприкосновение со старым железом консоли(приставки) приносит больше удовольствия, чем игра на эмуляторах.


Сообщение отредактировал Duovitus: 16 Март 2014 - 09:55


#7 Zombak

Zombak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2014 - 01:16

У меня самый любимый марио - это Super Mario Galaxy



#8 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 02:38

Выглядит "Galaxy" прекрасно. Симпатичная графика, задорный игровой процесс. Это одна из игр, ради которых можно купить консоль от "Nintendo".



#9 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 04:27

А меня уже подобные игры не вставляют. Ну поиграть минут десять еще могу, а потом становится скучно и неинтересно. Против прогресса не попрешь.



#10 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 03:38

Да, прогресс теперь шагает семимильными шагами, графика прекрасная в большинстве игр, геймплей скучать не дает. В Марио все слишком просто и линейно, но ностальгия! 



#11 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 16 Август 2017 - 10:18

Скоро будет Super Mario Odyssey. На мой взгляд слишком смелый эксперимент. Грибное королевство соприкасается с реальным миром. Не уверен, что куплю. 



#12 megan

megan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:26

самая лучшая классика 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных