Перейти к содержимому


Фотография

Какой лучше Windows установить на ноутбук

windows ноутб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 03:59

а у меня и у жены 8ка) мне нравится, ноут летает

Значит ОС хорошая попалась, да и ноутбук наверное хороший, раз все летает. А бывает, что и ноутбук слабый совсем, и операционная система пиратская не совсем корректно работает. 



#22 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 04:30

Значит ОС хорошая попалась, да и ноутбук наверное хороший, раз все летает. А бывает, что и ноутбук слабый совсем, и операционная система пиратская не совсем корректно работает. 

Естественно, качество работы ноутбука зависит не от одной установленной ОС. Важнее сами характеристики его, ведь они сильно отличаются.



#23 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 05:16

Какую ОС установить, зависит от характеристик ноутбука и предпочтений владельца. Я в свое время менял vista на xp.



#24 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2017 - 04:34

Какую ОС установить, зависит от характеристик ноутбука и предпочтений владельца. Я в свое время менял vista на xp.

На мой ноутбук ХР вообще нельзя поставить. Если бы меня не устраивала установленная ОС, то предпочел бы привычную "семерку".


Все отлично


#25 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 04:49

А десятка чем плоха? Разве. что ценой? У меня пиратка. Ноутбук слабенький, офисный, но десятка работает отлично.   



#26 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 04:28

А десятка чем плоха? Разве. что ценой? У меня пиратка. Ноутбук слабенький, офисный, но десятка работает отлично.   

Если "десятка" работает отлично, значит ноутбук удовлетворяет требованиям для этой системы, не такой уж он и слабенький.


все будет ОК


#27 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 05:11

На мой ноутбук ХР вообще нельзя поставить. Если бы меня не устраивала установленная ОС, то предпочел бы привычную "семерку".

Как так? ХР предъявляет минимальные требования к железу, почему же не можете установить эту ОС на ноутбук?



#28 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 27 Февраль 2017 - 04:35

Как так? ХР предъявляет минимальные требования к железу, почему же не можете установить эту ОС на ноутбук?

Действительно, не на все современные ноутбуки можно установить ОС ХР. На их комплектующие просто невозможно найти драйвера, работающие под ХР.


кто много работает, тот хорошо живет


#29 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 05:11

Действительно, не на все современные ноутбуки можно установить ОС ХР. На их комплектующие просто невозможно найти драйвера, работающие под ХР.

Мне было проще, старый ноутбук просто не мог вытянуть vista из-за малой мощности железа, а установка ХР  позволила значительно увеличить скорость работы.



#30 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 04:55

У меня от 8- ки и 10 -ки ноутбук сильно зависает. Поэтому я за семерку, лично меня она всем устраивает.

#31 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 14 Март 2017 - 04:29

Мне было проще, старый ноутбук просто не мог вытянуть vista из-за малой мощности железа, а установка ХР  позволила значительно увеличить скорость работы.

Здесь все просто объясняется - разные системные требования. Для ХР они значительно ниже, поэтому ноутбук заработал лучше. Ну и с начинкой, видимо, повезло, не слишком новая оказалась.


кто много работает, тот хорошо живет


#32 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 04:56

Здесь все просто объясняется - разные системные требования. Для ХР они значительно ниже, поэтому ноутбук заработал лучше. Ну и с начинкой, видимо, повезло, не слишком новая оказалась

 

Здесь все просто объясняется - разные системные требования. Для ХР они значительно ниже, поэтому ноутбук заработал лучше. Ну и с начинкой, видимо, повезло, не слишком новая оказалась.

 

Это антиквариат какой-то, а не ноутбук. Да и сама ХР кроме ностальгии никаких положительных эмоций не вызывает. 



#33 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2017 - 04:19

Это антиквариат какой-то, а не ноутбук. Да и сама ХР кроме ностальгии никаких положительных эмоций не вызывает. 

И все-таки такие ноутбуки существуют в природе и способны обеспечить минимальные потребности пользователя в работе с основными программами и доступ в интернет.



#34 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 04:29

И все-таки такие ноутбуки существуют в природе и способны обеспечить минимальные потребности пользователя в работе с основными программами и доступ в интернет.

Удивляет не существование таких ноутбуков " в природе", а наличие пользователей, которых такое железо и софт удовлетворяют. 



#35 Празник

Празник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 06:06

Всем привет, сейчас лучше 10 виндовса на рынке пока что нет. Так что у вас выбор может пасть только на такой Виндовс. А купить вы можете здесь: интернет-магазин программного обеспечения по наиболее низкой цене. Да еще и на акцию можете попасть, если Вам повезет.







Темы с аналогичным тегами windows, ноутб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных