Перейти к содержимому


Фотография

Самое безопасное для начала бизнеса – это франшизы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 Февраль 2017 - 07:05

Иногда стоимость франшизы сильно завышена, и работая по ней в небольшом городе, практически ничего не заработаешь, а денег надо заплатить немало. Я проходил уже такое.

Вот я и говорю, проще купить готовый бизнес от которого по каким-то причинам отказываются бывшие владельцы. Возможно даже в рассрочку, будет та же франшиза, но за гораздо меньшие деньги.


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#22 Vikki13

Vikki13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Июль 2017 - 07:36

С франшизами всё не так просто. Это конечно самый простой в открытии бизнес, так как готовый, но при этом франшизу нужно выбирать тщательно. Попадётся  не рабочая и настраивать потом бизнес своими силами и средствами дополнительными. Я купила франшизу детского центра, а оказалась, что по части финансовых документов, она не рассчитана на работу в России. В Hill Consulting обращалась, что бы довести дело до ума, а услуги у них не дёшевы. Хотя конечно это стоило того, даже налоги оптимизировали. 



#23 bondar

bondar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 08:31

почти всегда цена на франшизу завышена и очень сильно, необходимо тчательно изучать нюансы и рынок иначе ждет просак!



#24 Mitrofanov

Mitrofanov

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:26

Надо думать что дорого, продажа франшизы - тоже бизнес.



#25 SashaSpar

SashaSpar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 08:56

Мне кажется, что франшиза не самый лучший вариант. Все конечно от сферы зависит, но вендинги как по мне интереснее. А если их еще и автоматизировать с zetasoft.ru/products-zeta-vending/ то работа пойдет на ура. Только деньги собирай. Больницы, магазины, офисные здания. Золотая жила.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных