Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Владислав1

Владислав1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:15

что вы псоветуете лучше для пользование интеренетом!?

#2 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 02:06

Конкретизируйте вопрос.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#3 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 11:02

А Вы о чем то спрашиваете? Об устройстве: выбираете между техникой . Или Вас интересует, какой провайдер лучше?
Kat

#4 kraken33

kraken33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:49

Конкретизируйте вопрос.

тут, судя по вопросу, речь похоже идет о браузере :)

для пользование интеренетом!?

используйте "синенький" интернет, ярлык которого располагается на панеле быстрого доступа.
Хотя лучше использовать более безопасные браузеры, exploer всегда был и остается самым уязвимым браузером среди всех остальных, так что используйте оперу или firefox, тем более, что здесь есть масса полезных дополнений и плагинов.

Сообщение отредактировал kraken33: 24 Октябрь 2013 - 12:51


#5 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 06:19

Тут есть тема, что «Синенький» был выбран специалистами, как самый хороший браузер. Explorer я использовал недавно – в принципе, работать можно, но лучше Оперу в плане быстроты выбрать.

#6 AntonJurash

AntonJurash

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:39

Я, сейчас, пользуюсь Яндекс-браузером - неплохая штука, полностью синхронизированная с поисковиком. Раньше, я работал с Гуглом-хром, но он очень медленный.
Удачи всем!

#7 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:41

тут, судя по вопросу, речь похоже идет о браузере :)
используйте "синенький" интернет, ярлык которого располагается на панеле быстрого доступа.
Хотя лучше использовать более безопасные браузеры, exploer всегда был и остается самым уязвимым браузером среди всех остальных, так что используйте оперу или firefox, тем более, что здесь есть масса полезных дополнений и плагинов.


"Синенький" - это IE? Это самый медленный браузер. Лучше Мозиллы еще ничего не придумали. но у каждого из нас свои вкусы и предпочтения.

#8 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:06

Если вы имеете ввиду, какой браузер лучше использовать для работы с интернетом, то, на мой взгляд, лучше всего будет Гугл хром.

#9 Aurioniki

Aurioniki

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 06:21

Я, сейчас, пользуюсь Яндекс-браузером - неплохая штука, полностью синхронизированная с поисковиком. Раньше, я работал с Гуглом-хром, но он очень медленный.

Какой-то не правильный Google Chrome попался или не обновлялся во время. У меня он просто летает, по сравнению с остальными браузерами.

#10 Just_fan

Just_fan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 10:03

 

Я, сейчас, пользуюсь Яндекс-браузером - неплохая штука, полностью синхронизированная с поисковиком. Раньше, я работал с Гуглом-хром, но он очень медленный.

Какой-то не правильный Google Chrome попался или не обновлялся во время. У меня он просто летает, по сравнению с остальными браузерами.

 

Полностью с вами согласен. Хром довольно таки быстрый,при этом на него легко можно найти различные расширения и плагины.


Каждому своё, но своё не каждому


#11 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 07:00

Если говорить о браузере, то я бы посоветовал Google Chrome или Mozilla, оба браузера отлично оптимизированы, работают очень быстро и удобны в использовании :)



#12 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 06:08

Если вы спрашиваете про связь, то ИМХО лучше кабеля еще не придумали, а из браузеров мне нравится Firefox ;) .


Все то что имеет начало, имеет и конец.

#13 LenaMas

LenaMas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 06:51

Я почти всегда захожу в интернет с помощью Mozilla. Но это уже сформировавшаяся привычка. Не из-за того, что я очень люблю этот браузер, а просто так удобнее.



#14 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Август 2014 - 01:51

Мне тоже не понятно, что в этой теме нужно советовать. Пользуюсь проводным интернетом на ноутбуке дома, основной браузер Мозилла. На Андроиде использую интернет Wi-Fi.



#15 Nikolay67

Nikolay67

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 05:30

что вы псоветуете лучше для пользование интеренетом!?

Это наверно самый интригующий вопрос у всех и вся!Ну как можно что-то посоветовать, если всё познаётся в сравнении!Конкретно нужно спрашивать!Если браузер, то вы должны сами перепробовать каждый, чтобы понять, какой Вам удобнее!Я лично использую ЛИСУ на ПК. На нетбуке использую ГУГЛ ХРОМ. Для общения в сети интернет использую СКАЙП. Для загрузки контента использую торрент. Для защиты использую Фаирвол Агнитум.


А подписи-то нету)))


#16 logvin

logvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 06:26

Мне для серфинга в интернет хорошо подошел Гугл Хром. Интернет Експлорер раньше был - там нет многих возможностей и очень медленно работает. 



#17 iti

iti

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 04:49

Из браузеров, мне нравится Яндекс браузер и Опера, а из операционных систем - сейчас лучшая семерка.


И такое бывает...


#18 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 04:00

Если вы имеете ввиду, какой браузер лучше использовать для работы с интернетом, то, на мой взгляд, лучше всего будет Гугл хром.

Тоже использую Гугл Хром. Для меня привычно и удобно. Ранее использовал Оперу. Если сравнивать два этих браузера, то Гугл Хром превосходит.



#19 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 04:52

Тоже использую Гугл Хром. Для меня привычно и удобно. Ранее использовал Оперу. Если сравнивать два этих браузера, то Гугл Хром превосходит.

У меня установлено несколько браузеров и больших отличий в скорости работы интернета не замечаю. Чаще использую Оперу и Мозиллу, еще нравится Uran-браузер.


кто много работает, тот хорошо живет


#20 djum

djum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 07:16

Ребят, я уже ж писал дето выше в теме, что все это сугубо индивидуально... Прям решения одного нет...

Кому то нравится Хром, я мозилу юзаю на работе на хрюше...

все зависит от системы, браузера, скорости инета...

Вообще вон писал же, на ГикНос есть обзор самых бысрых браузеров по тестам этого года, посмотрите полистайте, там характеристики и по оптимизации есть толковые советы...

А дальше уже кому что нравится тот то и юзает...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных