Перейти к содержимому


Фотография

Казахстан Привлекателен Для ВСЕХ СТРАН!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Constantin

Constantin

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:26

Казахстан это уникальная страна во всех отношениях!

Такие качества, как дружелюбность, высокий интеллектуальный уровень, многонациональность, красивые традиции плюс трудолюбие и целеустремленность нашего народа, делают страну привлекательной для построения деловых отношений разного уровня.
В Сетевом Маркетинге, существует понятие, как сетевой регион, сетевая страна. Так вот Казахстан входит в парад сетевых стран!
Сегодня представители разных стран (дальних и ближних) хотят иметь сетевой бизнес в Казахстане.
Подтверждением тому являются десятки писем приходящих ежедневно на email, на которые просто нет сил, отвечать, да и смысла тоже нет, т.к. я уже связал свою судьбу с ИнтВэем. И чтобы Вам не пришлось в будущем писать такие же письма, я пишу эти строки.
Я обращаюсь к потенциальным партнерам всех стран!
Друзья, у Вас есть уникальная возможность сделать свой удачный старт в бизнес, с Казахстанской «земли»!
Это будет Ваш «Байконур»!
Стартовая площадка для полета к Высокой Цели!

У Казахстанцев есть Великий Дар! Они умеют дружить и ценить дружбу!

Если Вам нужны друзья, милости просим!

#2 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 06:10

А если стартовая площадка еще и ТРИУМФальна, то тогда нету слова НЕТ, есть слово ДА, другого не дано! ;)

#3 Constantin

Constantin

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 09:14

Мне стали приходить письма в приват от партнеров Intway, поэтому даю небольшое пояснение:

Это обращение написано для новичков, которые имеют возможность зарегистрироваться в Казахстанской ветке и продолжать свой бизнес в любой стране. Таким образом, у этого партнера будет развиваться структура в Казахстане, а мы получаем выход на другой регион. Такой подход дает возможность строить Международную Сеть по высшему разряду.

Желаю всем успешного бизнеса!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных