Перейти к содержимому


Фотография

МИНСК привет!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 --ToXiC--

--ToXiC--

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 09:31

Минчане всем привет!!!
довайте будем делится впечатлениями о компании IntWay и помогать друг другу!!! :nod:

:arrow: Добро пожаловать в наш клуб http://suntiway.intw...100%'></span>om

#2 Анастасия

Анастасия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 02:53

Привет! Почему так мало Партнёров из Минска? :? Нужно исправлять положение!

#3 Talamus

Talamus

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 04:14

Привет! готов делится впечатлениями и опытом. Хотелось бы пообщаться с людьми работающими на профессиональных биржевых платформах.

#4 clubook

clubook

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 08:58

Еще 2 ПРИВЕТА!!! :hop:
С Биржой пока не разобрался, зато уже сделал бесплатный курс, для новичков и начинающих. Кто протестирует и оценит буду благодарен.http://makcumym.intw...o/kurs-site.htm

#5 Алла

Алла

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 03:56

Привет всем!
Я в Intway около 6 месяцев. Занимаюсь всем потихоньку. Немного разобралась с интернет-магазином, осталась только раскрутка.
Можете оценить http://www.allamlsh.intwaystore.com . Сейчас занимаюсь биржей. Была очень удивлена 8O, что в товарообменнике от Беларуси только заполнен товарами раздел "Книги". Сама я немного заполнила разделы "Програмное обеспечение" и "Электронные книги/ курсы". Скидки для партнеров на мои товары большие. Можете брать и реализовывать через свои магазины.
Очень хочу пообщаться с людьми, которые уже достигли определенных успехов на бирже.:nod: Писать можете мне на e-mail или прямо здесь в чате.

#6 Hagios

Hagios

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 03:56

Приветствую Минчане Я самый молодой в Интвее с 13.08.07. И полный ноль. Хотя в интернете не новичёк имею свой городской портал и ещё пару сайтов. Но всё равно приятно что есть свои родные. Желаю всем успехов и процветания.

#7 sunday8

sunday8

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 10:03

Привет всем Интвеевцам Беларусии!!! Я очень рада приветствовать каждого новичка, так как наша дорогая Беларусь должна стать передовым центром развития Intway!!! :!: Заходите на мои сайты, пишите отзывы, будем знакомиться))) И всем огромных успехов :!:

#8 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Август 2007 - 06:00

Доброго времени суток, Анастасия, очень рады Вашему оптимизму и целеустремленности. Так держать. 8)

#9 sunday8

sunday8

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 11:37

Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Будем стараться, команда классная, так что Беларусь будет процветать благодаря Intway!!!

#10 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 12:10

sunday8 писал(а) пт, 24 августа 2007 15:37

Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Будем стараться, команда классная, так что Беларусь будет процветать благодаря Intway!!!

Смелое заявление. :D
Александр Григорьевич Лукашенко, Президент Белоруссии, порадуется, если ему доведется прочитать сии строки и дай Бог, чтобы INTWAY получил государственную поддержку.

#11 sunday8

sunday8

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 01:58

Очень этого хотелось бы, и дай Бог, что так и будет))) Мы ведь оптимисты! ;)

#12 aria777

aria777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 08:20

Приветствую! меня зочут Юлия. я из Минска, партнер Интвэй. помогите пжл найти активно рабоающий клуб Интвэй в нашей родной столице...я уже с ного сбилась. по указанным клубным адресам ничего нет, телефоны не отвечают...
откройте секрет - ЧТО ПРОИСХОДИТ С ИНТВЭЙ В МИНСКЕ??? 8O 8O

#13 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 08:21

Возможно, это шанс...

#14 maximus007

maximus007

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:20

Всем привет, я тоже из Минска. Предлагаю собраться где-нибудь когда-нибудь и поделиться опытом. Так как нас очень мало и нам тяжелее, чем, скажем в России, где куча помощников, нужно поддерживать друг друга. По этому поводу пишем на blr@intway.com, организуем. Кто знает что-ниубдь по пвооду лицензии в магазине интвей?

#15 mellum

mellum

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 07:55

Раскажите, кампания в Беларуссии развивается?

#16 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 11:09

Да, там есть много партнеров и несколько клубов:

http://www.community...spx?page=locate

#17 torest

torest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 08:48

Вот и еще на одного партнера должно появиться больше в Минске. Я в пару шагах от заключении сделки.
Но перед этим, не могли бы вы меня просвятить в том, случаются ли именно в Беларуси проблемы со снятием денег с intway? Потому что не понятно совсем, какие у нас тут законы...
И, вообще, как работается? Выгодное ли дело? 300 у.е. должны не только окупиться, но и надо зарабатывать. В принципе, Intway - правильное инвестирование денег?

#18 mellum

mellum

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 08:58

Вы на верном пути. Только в каждом бизнесе нужно поработать, чтоб получить результат. Intway не исключение, помните об этом

#19 SKondratuk

SKondratuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 02:15

Я тоже из Минска. На этом сайте впервые. Всем начавшим и продолжающим желаю больших успехов. Надеюсь и мне удача улыбнется.

#20 oleg313

oleg313

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:53

Здрасти)) Я из Минска!
Минск замечательный город и я люблю его, это моя родина! Особенно, мы шикарно отдыхаем на Немиге. Там так красиво ночью, столько много огней и молодежи... в общем скучать не приходится! часто устраиваем сходки и знакомимся. давайте можно договорится и организовать сходку! А для любителей экстремальной жизни недавно открылся спортивно развлекательный комплекс «солнечная долина», мне например как любителю сноубордов очень понравился! Шикарно там отдыхаем по выходным.!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных