Перейти к содержимому


Фотография

Начинаем праздновать Новый Год! По Земному календарю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Константин Швец

Константин Швец

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 09:24

Предлагаю небольшую игру.

Для неё нужны: два листочка бумаги, ручка и мы! На одном написать можно то, что мы хотим оставить в Старом Году, например, какие-нибудь черты характера, которые нам мешают жить, грусть, к примеру, неуверенность, или какие-то проблемы, болезни.
Начать этот листик можно фразой "Со старым годом навсегда из моей жизни уходят..." На втором листке написать свои цели на следующий год, при чём писать надо, естественно, в настоящем времени, как будто всё, что вы планируете вы уже умеете или имеете. Это могут быть и более глобальные цели, не только на один год, так они начнут уже сбываться в этом году. А потом всё это надо сжечь. Когда сжигаем то, что нам уже не нужно, просто почувствуйте, что этого уже не существует, это должно быть как знание. Ведь мы же не сомневаемся ни на мгновение, что белый цвет, это белый, а чёрный, это чёрный. Вот с таким же чувством и эти листочки нужно сжигать, с благодарностью, ведь всё, что нам кажется плохим и не нужным, всё же нас учит! А цели нужно сжигать для того, чтобы они стали легче. Они уже материализуются, когда мы о них думаем, а тем более, пишем. Сжигая, мы как будто говорим: "Да будет так!" И они отправляются воплощаться! Они сами найдут наилучший способ, как им воплотиться, об этом думать ни к чему. Мы не можем знать всех вариантов их осуществления.

Игра простая. Ей я, конечно же, Америку не открываю, Вы многие знаете что-то подобное. Просто предлагаю ввести новую традицию. 21 декабря каждого года. Мы такое делали в том году 31 декабря, но лучше, чтобы это совпадало с ритмами Земли, тогда у наших Целей будет больше силы. Иначе мы отнимаем у них 10 дней, в которые Земля уже живёт по Новым Ритмам, уже обновилась!

Кому понравилась игра, присоединяйтесь!

Да, самое главное! Не забудьте дописать внизу под желаниями на будущий год: "если это согласуется с моей жизненной программой". Проще говоря, у всех у нас свой жизненный Путь. Но в силу некоторых обстаятельств: общественное устройство, воспитание, образ жизни, мы не всегда видим именно наш Путь, и идём чужим. Потому не всегда наши цели действительно наши. Мы ещё не всегда можем знать, принесёт ли нам их осуществление пользу, ничего не принесёт, или принесёт вред. Такое бывает часто. Чтобы себе не навредить такая "техника безопасности". Подсознательно мы знаем, что нам действительно нужно. Но не всегда это угадываем. Так что лучше сделать такую приписку, тогда осуществиться именно то, что нам действительно нужно.

По информации Анастасии Боковец, г.Запорожье, Украина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных