Перейти к содержимому


Фотография

вот продукт- колеги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bsvet

bsvet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 03:18

Это надо любому авто! ОРМЕКС -В отличии от присадок создаёт металокерамическую поверхность на парах трения Обработав автомобиль Вы экономите 30 % любого топлива,масла в5 раз100 кратная экономия!!!
избежите капремонта движка и всех пар трения , нет износа при холодном пуске. Не нужно дорогое масло. Станьте дилером в своём регионе. Восстановление любых станков и механизмов без капремонта

качество механизмов после обработки ОРМЕКСОМ- ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧИТЬСЯ ,мы с ним свяжемся и вышлем
договор-намерение на испытание этой разработаной в СПб-ге
чудесной композиции,после обработки любого механизма пары трения востанавливаются, улучшается свойства масел и
даже востанавливаются,уменшается корозия и выхлопные газы,вибрация,шум мехенизмов исчезают. обработка производиться в режиме штатной эксплуатации не требуется длительной обкатки механизмов.
С уважением Смолин БГ sbg205@yandex.ru т 812-5166120

#2 shcoda

shcoda

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:10

Навес — это надёжная защита от снега дождя и других природных факторов. Навесы широко используются на парковочных местах для автомобилей, уличных кафе, придорожных ресторанах. Лично Я тоже его исспользую т.к. пока нет гаража(( но в гараже тоже желательно накрывать авто - что бы пыль не садилась. Многии кампаний занимаются изготовлением навесов и качества у них тоже разное, могу предложить просмотреть кое что у «Навесник». Будут вопросы - пишите мне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных