Перейти к содержимому


Фотография

Расскажите о бизнесе в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 06:09

Недавно снимал один ролик со своим эрделем. Дублей было 20, из них выбрал 2, отредактировал, добавил музыку и выложил в Интернет на Ютуб.

Сколько времени на это все потратили, на какую технику снимаете? Каждый день ролики делает или так — под настроение?

Я знаю все о вас!


#82 KarNi

KarNi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 04:56

Судя по тому, что пишут "эксперты", на том же ответы.майл.ру, большинство из них еще не закончили школу.

Сайты бывают разные и чем он серьезнее, тем и аудитория будет более продвинутая. Ну и заработок должен быть выше.


Все отлично.


#83 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2017 - 04:26

Недавно снимал один ролик со своим эрделем. Дублей было 20, из них выбрал 2, отредактировал, добавил музыку и выложил в Интернет на Ютуб.

Насколько понимаю, чтобы хорошо заработать, нужно снять что-то необычное, чтобы добиться этим большого количества просмотров. Это нужно или придумать, или жизнь сама подскажет.



#84 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 19 Август 2017 - 05:17

Мой друг зарабатывает элементарно просто. Он покупает дешево старую компьютерную технику, разбирает ее по частям и дает объявления в интернете. Зарабатывает совсем не плохо.


На пути к истине


#85 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2017 - 04:41

Мой друг зарабатывает элементарно просто. Он покупает дешево старую компьютерную технику, разбирает ее по частям и дает объявления в интернете. Зарабатывает совсем не плохо.

Что-то такой вид заработка выглядит сомнительным. Неужели комплектующие от старых компьютеров дорого стоят? Надо еще находить где-то старые компьютеры.



#86 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 07:25

Насколько понимаю, чтобы хорошо заработать, нужно снять что-то необычное, чтобы добиться этим большого количества просмотров. Это нужно или придумать, или жизнь сама подскажет.

Нет, не обязательно снимать необычное, нужно видео делать под поисковые запросы пользователей. У меня один кулинарный рецепт за 2 месяца набрал больше 6 тысяч просмотров. На таких роликах, будет заработок.



#87 Монстр

Монстр

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:22

Можно также продавать и через clickpay24.tv, сейчас там отличные условия. Дополнительные клиенты и опять же экономия на контексте.


Живу легко!


#88 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:05

Можно также продавать и через clickpay24.tv, сейчас там отличные условия. Дополнительные клиенты и опять же экономия на контексте.

Если ничего не заработав, сразу оплачивать рекламу, то, для этого необходимы, хоть какие-то деньги и еще не известно, будет ли результат, или нет.



#89 Bylka

Bylka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2018 - 04:17

А кто на сайтах фрилансеров пробовал зарабатывать? 



#90 Монстр

Монстр

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:14

чего? можно зарабатывать перепродавая видео курсы) как вариант, получать свою комиссию в 15-20 %. Кликпей24 множество вариантов предоставляет.


Живу легко!


#91 Andymand

Andymand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 01:13

Мне кажется вы не тольок этм зарабатываете) А я вот изучаю форекс, в частночти что такое платформа для торговли на форекс И вот думаю реально ли торговать со смартфона? Там же все маленькое. наврееное на ноутбуке будет удобнее. Да и какую именно выбрать? Или самому прбовать и что понравится?



#92 Ere

Ere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 11:27

вот так все взяли и рассказали незнакомому человеку






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных