Перейти к содержимому


Фотография

Какая по вашему мнению программа на ПК самая лучшая и полезная ?

программа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:44

Так как мне приходится много работать на компьютере с документами, то ля меня очень важная программа Microsoft Word. Но пользуюсь и массой других программ которые устанавливаю.

#22 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 03:46

А мне частенько приходится пользоваться видео - аудио редакторами, к примеру Sony Vegas Pro или VirtualDub, к примеру что бы сделать рип с Blu-ray диска или заменить звуковую дорожку в фильме, добавить субтитры и.т.п.

#23 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 02:50

Самая полезная это конечно антивирус, ибо стоит хотя-бы день побродить по инету без него и систему скорее всего придется переустанавливать :) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#24 GhostDragon

GhostDragon

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 06:29

И опять неправда.
Антивирус во многих ситуациях мало того что бесполезная, а даже очень вредная программа.
Вот к примеру на ПК работающем под Linux он там в принципе не нужен, так как вероятность заразиться чисто теоретическая, а на практике linux-вирусы не встречаются.

#25 Alla911

Alla911

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 09:09

Для меня незаменимая программа Тотал Командер. Очень с ним удобно, я без него как без рук. 

Еще Оперу очень уважаю, постоянно пользуюсь ей.



#26 vitalqqqq

vitalqqqq

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:50

Самая нужная программа, это что-то Эвереста, которая постоянно показывает как работает ваш комп, нет ли перегревов, частоты и т.д. при помощи ее вычислил, что перегревалось (постоянно комп отключался).


qq


#27 Romansello

Romansello

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 01:36

Если рассуждать о важности программ для ПК, то следует понимать, что ОС - это оболочка для выполнения программ, но и в тоже время ОС сама является программой. Именно по этому ОС и будет самой полезной программой.

Если же выбирать из программ, написанных под ОС, то самой важной и полезной будет браузер, ведь после установки системы все обычно идут в инет и начинают искать себе то, что им нужно.

Не забываем и о драйверах. Это тоже программы, но на низкоуровневом языке, написанные для устройств входящих в состав ПК. Без этих программ не будет работать ни система Windows, ни браузер, ни интернет.


Любой мастер должен обладать только прямыми руками!


#28 Vikki13

Vikki13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:02

Самая полезная для меня программа - это онлайн консультант livetex.ru для интернет-магазина. А то в плане посещаемости магазин удалось хорошо раскрутить, но покупок эти посетители делали не очень много. Зато как только появился онлайн чат, количество реальных покупателей сразу возросло. Вот что значит живое общение, теперь уже понятно, чего не хватало посетителям сайта.



#29 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 04:38

Как вы думаете , какая самая полезная , нужная , ценная программа для ПК ( Напр: Skype или , может быть, какой-нибудь антивирус !? )

У меня таких программ целая пачка, перечислять долго, назову некоторые, например, фаервол Малверебайтес или кодек К-Елите.



#30 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:46

Для меня незаменимая программа Тотал Командер. Очень с ним удобно, я без него как без рук. 

Еще Оперу очень уважаю, постоянно пользуюсь ей.

Соглашусь, из простейших программ - эта самая востребованная. Хотя, многие ей пользоваться не умеют и не любят, пока им не покажешь и они не привыкнут к удобству.



#31 D-Mention

D-Mention

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2015 - 03:08

Прошу прощения, но какой то странный вопрос темы. Это как с какой скоростью сыпать сахар в чашку с то или той? 

Вы конкретно напишите что Вам нужно. Возможно для кодировки аудио-видео, интернет серфинг, утилиты для системы и прочее. 

Для меня лично, самые ценные это все, которые служат мне годами и которые остаются мне верными.

 

И вопрос другим пользователям форума, человек спросил программу для системы, при чём здесь BIOS? 

он что будет в BIOS в игры играть и музыку слушать? 

Если человек не знаком с BIOS то лучше ему туда не лезть и не напоминать, так как это сами знаете чем может грозить.

Поражаюсь с некоторых ответов



#32 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 03:30

Пользуюсь тюн ап утилитез, помогает следить за компом, чистить, выключать ненужные проги, чистить автозапуск, дефрагментировать, в общем все что нужно.



#33 bambucha

bambucha

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 03:52

Самая полезная программа всех времен и народов это МС офис. На нем работает практически каждый офисный сотрудник.



#34 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 03:37

Наиболее важными и ценными являются BIOS и операционная система, установленная на компьютере, все остальное - вторично.


Сообщение отредактировал Владимир Герман: 09 Ноябрь 2015 - 03:37


#35 strah

strah

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 03:38

Незаменим файловый менеджер Total Commander. Без него на любом компьютере совсем плохо. Если файловый менеджер есть-можно работать с файлами и дисками, тогда скопировать с внешних дисков и установить можно любую программу.


Fedor


#36 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 03:52

Конечно, каждому человеку важна та программа с помощью которой он часто работает или занимается любимым делом. Мне интересна и важна программа Неро. Для родственников часто записываю семейные фото и видео, обрабатываю так, чтобы интересно было смотреть людям на ДВД.



#37 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 02:55

Незаменим файловый менеджер Total Commander. Без него на любом компьютере совсем плохо. Если файловый менеджер есть-можно работать с файлами и дисками, тогда скопировать с внешних дисков и установить можно любую программу.

Программа полезная и удобная, хотя многие ей не пользуются. Но я бы не называл ее очень простой, едва ли многие опытные даже пользователи знакомы хорошо со всеми ее возможностями и функциями. 



#38 strah

strah

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2016 - 05:56

И уж мало кто станет со мной спорить по поводу bit torrenta. Мне кажется эта программа уже опутала интернет своей паутиной. Интересно есть ли bit torrentу какая нибудь альтернатива?


Fedor


#39 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 03:10

Конечно, каждому человеку важна та программа с помощью которой он часто работает или занимается любимым делом. Мне интересна и важна программа Неро. Для родственников часто записываю семейные фото и видео, обрабатываю так, чтобы интересно было смотреть людям на ДВД.

Сложно сказать, часто ли теперь пишут диски, все чаще флешками пользуются. Я уж и не помню, когда диск то в руках держал последний раз.



#40 eevgeny

eevgeny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 05:08

Как вы думаете , какая самая полезная , нужная , ценная программа для ПК ( Напр: Skype или , может быть, какой-нибудь антивирус !? )

?????? А в каком смысле? Все программы, установленные на комп, полезны. Для документов - Office и Adobe, для Интернета - любой из браузеров + "качалки", для видео - любой из проигрывателей.. Определитесь!







Темы с аналогичным тегами программа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных