Перейти к содержимому


Фотография

Санкт-Петербургский авторынок ретро автомобилей Форейтор предлагает

ретро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Виктория88

Виктория88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 09:36

На Санкт-Петербургском Авторынке ретро-автомобилей новые поступления раритетных, эксклюзивных моделей автоэкзотики!
В наличие советские ретро автомобили: ГАЗ М1, Москвич 400, Москвич 401, Москвич 402, Москвич 403, ГАЗ 20 Победа, ГАЗ 67, ГАЗ 69, ГАЗ 21 Волга, ЗАЗ 968, ЗАЗ 965, а также, автомобили иностранного производства: Мерседес 230, Мессершмидт KR-175, и многое другое.
Представленные автомобили – от 1938 года выпуска, все в отличном состоянии и на ходу!
У нас также можно приобрести ретро автозапчасти.
Авторынок ретро автомобилей «Форейтор»— это единственная, территория в Северо-Западе и Санкт-Петербурге, где можно по приемлемой цене, в одном месте, выбрать среди большого количества разных вариантов моделей и купить ретро-автомобили СССР и не только, юридически грамотно оформить документы купли – продажи.
Авто рынок «Форейтор» - это единственный Авторынок Петербурга, где осуществляется продажа машин эксклюзивного класса (ретро).
На Авторынке ретро автомобилей «Форейтор» происходит не просто покупка авто с пробегом (продажа авто с пробегом), а приобретение эксклюзивной статусной модели ушедшей эпохи; не просто покупка подержанных автомобилей (продажа подержанных автомобилей), а продажа авто экстра класса, способного вызвать восхищение своей неповторимостью!
Спрос на раритетные автомобили растет с каждым днем, ведь ничто так не подчеркивает статус, ничто так не выделяет человека из толпы и не привлекает внимание, как эксклюзивный ретро-автомобиль. В этих условиях, когда рынок автомобилей расцвел множеством разных личных объявлений, таких как: куплю ретро автомобиль, куплю ГАЗ 21, куплю ГАЗ М 20, и т.д. – Санкт-Петербургский Авторынок ретро автомобилей «Форейтор» рад предложить к продаже редкие модели презентабельных старинных авто - в заботливые руки настоящих ценителей автомобильной старины.
Тел.:89219590653
Авторынок находится по адресу: Санкт-Петербург. Метро Купчино, Звездная. Шушары. Пос. Ленсоветовский. Московское шоссе, 162.





Темы с аналогичным тегами ретро

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных