Перейти к содержимому


Фотография

Нетбук.

ноутб нетб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 02 Август 2013 - 02:38

yuliyaskiba Не соглашусь по поводу неудобства работы за нетбуком. Наоборот сменила большой стационарный комп на своего малыша. И начинка у него неслабая, наравне с некоторыми ноутбуками идет. Только видеокарты нет. Но это и не страшно, ведь я нетбук приобретала только для работы в сети. И фильмы не притормаживают. Я не знаю, откуда этот миф взялся. Все зависит от скорости интернета.

#22 nafnatrix

nafnatrix

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2013 - 08:57

У нас сейчас есть компьютер. С мужем не можем его поделить по выходным. Что лучше купить, нетбук или ноутбук? Дисковод вроде не нужен. Но и цена у них особо не отличается. Тогд в чем еще разница?


Как это цена не отличается ? Нетбуки в принципе недорогие, но не суть. Напишу так, Нетбук ставят в выбор покупки вместе с планшетом. Если же выходить часто никуда не будете с ним, то зачем этот малыш ? Берите ноут с диагональю экрана 15,4 и будет полноценный компьютер то по сути. так еще и привод когда никогда может пригодиться )))

#23 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 09 Август 2013 - 06:44

Зачем приобретать то, что отживает свои последние дни? Ведущие производители сворачивают производство нетбуков, не оправдали они себя, либо производительность оставляет желать лучшего, либо цена заоблачная, если процессор и память хорошие. Для дома, конечно же ноутбук, а для тех кто хочет пользоваться своим компьютером на улице, в дороге, в гостях, могу порекомендовать планшет. Планшет и дешевле и компактнее нетбука.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю.






Темы с аналогичным тегами ноутб, нетб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных