Перейти к содержимому


Фотография

Вышла новая игра, спешите заработать!!!

игра с выводом средств

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Светланка1360

Светланка1360

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 10:41

Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая научит Вас сохранять и приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу: «Сказка о курице , несущей золотые яйца» описанной в книге "Путь к финансовой независимости" Бодо Шеффера.
Интерестно? Переходим, регистрация бесплатно:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  logo.png   86,23К   0 Количество загрузок:


#2 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:27

Любая игра может только выкачивать деньги из пользователей. Зарабатывают на играх только владельцы этого шедевра.

#3 franch

franch

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:09

деньги из пользователей. Зарабатывают на играх только владельцы этого шедевра.



#4 Svetlana7

Svetlana7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 08:40

Всем привет!
Выплата приходит в течение трех суток на любую из указанных платежных систем, коих на сайте большой выбор.
Кому интересно
Для сомневающихся выставляю скрин очередной выплаты.
 
WCgGZjmx2z8.jpg


#5 Mariiia

Mariiia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 07:07

☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
www.gold-eggs.com/?referal=182581-лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!



#6 Svetlana7

Svetlana7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 12:48

Заработать в игре Golden Eggs можно на очень многих площадках: 
1. Заработок от Курочек 
2. Заработок от рефералов 
3. Заработок на Фондовом рынке 
4. Заработок на выполнении заданий 
5. Заработок в Орёл и Решка 
6. Заработок в БонусКард 
7. Заработок в Колесе Удачи 
8. Заработок каждый день +100 Золотых 
9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 
10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 
11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 
12. Доход от Подарочной Курочки. 
В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка.
Кому интересно


#7 Mariiia

Mariiia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 11:50

Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
www.gold-eggs.com/?referal=182581- лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!



#8 Svetlana7

Svetlana7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 01:58

Всего три дня!
Курочка Курочка Полицейская! Курочка Полицейская с отважной доходностью +30% в месяц! Курочка, как настоящий Полицейский будет оберегать Ваш доход и сохранит Ваш капитал!
В продаже с 09.11.2019 по 11.11.2019 включительно!
%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%
Подарки нашей Полиции
Для Всех Пользователей Полицейских, которые служат или уже отслужили, для Вас индивидуальный подарок.
Для получения Подарка обратитесь в Чат Поддержки
ПОДАРКИ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
► Если для Вас Курочка Полицейская будет первая покупка В Игре - Вас ждёт индивидуальный Подарок от Администрации!
► Каждый 5-й Пользователь, который заявит о покупке новой Курочки Полицейская написав в Чат Поддержки, Я КУПИЛ(А) КУРОЧКУ ПОЛИЦЕЙСКАЯ - получит индивидуальный Подарок от Администрации! - Для получения Подарка обратитесь в Чат Поддержки.
* количество покупок Курочек не ограничено
► Сделайте снимок, где Вы будете держать в руках листовку с надписью " Я люблю Golden Eggs" на фоне открытой страницы Игры с дизайном День Полиции и получите в ПОДАРОК + 3000 Золотых - фото отправьте по почте или в Чат Поддержки.
Участвуют Все!
При покупке Курочек более чем на 10 000 рублей, Вы получите индивидуальный подарок от Администрации
- Для получения Подарка обратитесь в Чат Поддержки.
 
Кому интересно


#9 Mariiia

Mariiia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 06:53

Игра хорошая! Не встречала подобных. Главное-платит! Разные виды заработка , как с вложением ,так и без. Быстрее всего получать хороший доход- покупка кур и от сбора яиц, перевода их в золотые, получаете свои денежки.)Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
www.gold-eggs.com/?referal=182581-лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!



#10 Mariiia

Mariiia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 02:11

Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
www.gold-eggs.com/?referal=182581-лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!



#11 Mariiia

Mariiia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 07:03

Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
www.gold-eggs.com/?referal=182581-лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!



#12 Svetlana7

Svetlana7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 12:45

Всем привет!
Игра Golden Eggs реально платит. Выводить деньги можно на любую из указанных 
платежных систем, коих на сайте большой выбор (вплоть до банковских карт)
www.gold-eggs.com/?referal=173665 Кому интересно
Специально для тех, кто сомневается В качестве подтверждения выставляю скрин 
очередной выплаты.
KCkRqFc.png


#13 Mariiia

Mariiia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 06:33

☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
www.gold-eggs.com/?referal=182581-лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!



#14 Mariiia

Mariiia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 06:33

www.gold-eggs.com/?referal=182581- лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!

Жду в игре!

БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!

РЕФБЭК !!!ZIF2k.jpg



#15 Mariiia

Mariiia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 11:47

Приглашаю играть и зарабатывать вместе!!! www.gold-eggs.com/?referal=182581- лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!

Жду в игре!

БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!

РЕФБЭК !!!ZIF2k.jpg



#16 Mariiia

Mariiia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 07:42

Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
www.gold-eggs.com/?referal=182581-лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных