Перейти к содержимому


Фотография

Стыдно за то, что в нашей компании есть такие люди!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Evgeny Bobilev

Evgeny Bobilev

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 11:13

Всем привет!

Хочу начать с себя любимого.
Дело в том, что три с небольшим месяца назад, с моего личного инет-магазина были заказаны DVD-диски с видео-материалами о семинаре посвященном годовщине Интвей. Не один заказ мной не был выполнен. Причина абсолютно банальная и говорить о ней я небуду. Факт остается фактом, я не выполнил заказ.
Хочу еще раз извиниться перед всеми кто заказывал диски. И если Вы, уважаемые коллеги будете на декабрьском семинаре 15-16 числа в Москве, найдите меня обязательно, и получите эти диски совершенно бесплатно.

Но если честно, совсем не это заставило меня создать этот топик.
Через свою рассылку познакомился с одной девушкой из Астаны. И она поведала мне такую историю:
"Возможно у Вас и хорошая компания, но несколько месяцев назад один человек из Интвей взял у меня деньги на проплату бизнес-пакета "Партнер" и исчез". Как Вам такой расклад, уважаемые господа и дамы?!!! Это что у нас такой новый способ зарабатывания денег? Я понимаю, что нет. Но из-за одного ...... (не знаю как его назвать) создается мнение обо всей компании.

Я не хочу сейчас называть его имя, может человек одумается. Но это не значит, что я не сообщю его здесь, скажем через неделю.

Прошу простить меня за пафосность этого топа, но по другому не получается.

#2 mplus

mplus

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 11:23

Evgeny Bobilev писал(а) вс, 03 декабря 2006 02:13

Всем привет!

Хочу начать с себя любимого.
Дело в том, что три с небольшим месяца назад, с моего личного инет-магазина были заказаны DVD-диски с видео-материалами о семинаре посвященном годовщине Интвей. Не один заказ мной не был выполнен. Причина абсолютно банальная и говорить о ней я небуду. Факт остается фактом, я не выполнил заказ.
Хочу еще раз извиниться перед всеми кто заказывал диски. И если Вы, уважаемые коллеги будете на декабрьском семинаре 15-16 числа в Москве, найдите меня обязательно, и получите эти диски совершенно бесплатно.

Но если честно, совсем не это заставило меня создать этот топик.
Через свою рассылку познакомился с одной девушкой из Астаны. И она поведала мне такую историю:
"Возможно у Вас и хорошая компания, но несколько месяцев назад один человек из Интвей взял у меня деньги на проплату бизнес-пакета "Партнер" и исчез". Как Вам такой расклад, уважаемые господа и дамы?!!! Это что у нас такой новый способ зарабатывания денег? Я понимаю, что нет. Но из-за одного ...... (не знаю как его назвать) создается мнение обо всей компании.

Я не хочу сейчас называть его имя, может человек одумается. Но это не значит, что я не сообщю его здесь, скажем через неделю.

Прошу простить меня за пафосность этого топа, но по другому не получается.


Плачевно.
Так поступать нельзя. Верните деньги. С моральной неустойкой. :twisted:

#3 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 11:57

mplus писал(а) вс, 03 декабря 2006 02:23


"Возможно у Вас и хорошая компания, но несколько месяцев назад один человек из Интвей взял у меня деньги на проплату бизнес-пакета "Партнер" и исчез". Как Вам такой расклад, уважаемые господа и дамы?!!!

А по-моему - это "детский лепет" на лужайке. Даешь в долг - расписку возьми, к нотариусу сходи...(если сомнения гложут). Либо: даешь взаймы - веришь, как самому себе. И расписок не нужно. Либо: давал и цель СВОЮ преследовал корыстную, а теперь "волну гонишь". Вывод: расхлебывай сам и отношения выясняй с должником. Можно в "темном углу" и с гирей в кулаке. А сопли выносить на всеобщее обсуждение - глупо и бессмысленно. Мне кум 30 рублей вторую неделю не отдает.... Может обсудим? :D

#4 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 12:33

Прямо как у классика: А был ли мальчик?...

Может ли отвечать компания за отдельно взятых прохиндеев? Конечно нет!

Отвечает ли человек за свои действия, когда доверяет свои кровные какому-то мало знакомому человеку? Конечно да! И в основном отвечает своими кровными.

Я вообще не понимаю, зачем кому-то давать деньги, когда компания предлагает столько ЦИВИЛИЗОВАННЫХ способов оплаты.

А ещё, Евгений, подскажу из своего опыта: очень многие люди сделают всё что угодно, только чтобы не отвечать Вам на Ваше предложение конкретно "Да" или "Нет", вот и придумывают подобные истории. Им так удобнее...

#5 Constantin

Constantin

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 03:32

Что-то попахивает тут публичным сведением счета, с втягиванием в эту муть, форумчан.
Ой, не нравится мне это…

#6 Nik White

Nik White

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 08:51

Constantin писал(а) вс, 03 декабря 2006 18:32



Что-то попахивает тут публичным сведением счета, с втягиванием в эту муть, форумчан.
Ой, не нравится мне это…


Даю Вам совё честное слово, что никакого сведения счетов здесь быть не может. И втягивать я никого не хотел, просто обидно когда из-за одного нехорошего человека, складывается мнение о компании в целом.

И по поводу отказа от предложения в такой форме, думаю Валерий вы не совсем правы. По крайней мере, за почти полтора года, моего участия в сетевом бзнесе, такого не было ни разу.

И конечно все правы по поводу того, что нефиг давать деньги кому не поподя. Но факт остается фактом. И я считаю, что таких людей нужно выводить на чистую воду.
Хотя с другой стороны... конечно, она сама виновата и пусть сама разбирается. Зато всем спокойно.

#7 Constantin

Constantin

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 09:37

Nik White писал(а) пн, 04 декабря 2006 02:51


Хотя с другой стороны... конечно, она сама виновата и пусть сама разбирается. Зато всем спокойно.


Так и есть.
Поэтому девушка, с которой приключилась такая история, должна сама поднять этот вопрос и подтвердить сей вопиющий факт.
А мы выразим общее презрение этому «бизнесмену».

Так ведь мы дойдем до того, что еще, какая то девушка напишет Вам о том, что я обещал на ней жениться, в том случае если она повысит свой статус до золотого инвестора, а потом смылся к другой, у которой на подходе - баян по карьерному плану намечается… и все ИнтВэевци будут сгорать от стыда, по причине моей любви к музыке.

Чувствуете подвох?

Вы можете ненароком оказаться клеветником.

Не проверенные факты – называется.

#8 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 10:04

Nik White писал(а) вс, 03 декабря 2006 23:51

По крайней мере, за почти полтора года, моего участия в сетевом бзнесе, такого не было ни разу.

У Вас ещё всё впереди :)

А вот о бесполезности обсуждения этого вопроса я уже писал. Скорее всего, что этого человека в Интвее давно нет, если он вообще был Интвеевцем...

#9 argo333

argo333

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 03:59

Evgeny Bobilev писал(а) вс, 03 декабря 2006 02:13

Но из-за одного ...... (не знаю как его назвать) создается мнение обо всей компании.



Собственно, почему бы такому в Интвее и не быть? Тут что, какие-то особенные люди? Думаю, вполне обычные, "квартирный вопрос их только испортил". Это же не общество раскаявшихся грешников.

#10 Serglu

Serglu

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 06:45

В чем собственно сыр-бор... "Дала деньги на проплату" - если это было в реале, то человека хотя бы минимально знать нужно. А если через инет - тогда что мешало оплатить самостоятельно. Распечатать инвойс и сходить в банк сложно? А ведь все это от боязни чего-то нового и лени...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных