Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по IBD.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 argo333

argo333

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:12

Сегодня попробовал оформить подписку на электронную версию Investor's Business Daily. Заполнил соответствующую форму (ФИО, адрес, название и номер кр.карты и проч.), отправил письмо. Тут же получил ответ: Sorry, we are unable to process this transaction. Please check the credit card information and submit again, or contact your credit card company.
Позвонил в банк, внятно не ответили. Может что-то не так с российскими картами? Кто в курсе, проясните. Заранее спасибо.

#2 Serglu

Serglu

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 07:47

Вполне возможно, не все карты наши хорошо проходят там. Советую написать с вопросом туда, возможно проведут карту вручную.

#3 argo333

argo333

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 09:46

Я и это сделал. Написал по адресу, указанному там же: askibd@investors.com. Пишут что адрес неверный. Ладно, разберемся.

#4 argo333

argo333

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 08:28

Не разобрался. Не зря подпись такая. Если кто-нить когда-нить писал в IBD, прошу сообщить как это было сделано. Спасибо еще раз.

#5 Ruslan

Ruslan

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 11:55

У меня была такая же история, пару дней назад, но уже всё нормально, попробуй ещё раз зарегистрироваться.
-----
Кстате, в IBD, в понедельник и вторник они должны писать о акциях которые находятся в точках покупки (stocks which is near their buy point). Ни в понедельничном выпуске ни во вторничном я ничего подобного не заметил, может где то не там смотрел. Если кто видел что то подобное, маякните.

#6 ivanspb

ivanspb

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 01:40

На самом деле, Investors.com регулярно (например на этой неделе) даёт бесплатный недельный доступ к своим различным платным сервисам. Надо только зарегистрироваться и вперёд!!!
А с месяц назад, одна из компаний, в качестве рекламы, вообще дала полный доступ сервисов на неделю для всех. Даже регистрироваться не надо было.
Поэтому так или иначе, я время от времени пользуюсь их услугами нахаляву. Надо только постоянно заходить на сайт и смотреть что есть в пользовании на данный момент.

#7 skaz

skaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 04:05

Та же проблема, - ни как не могу подписаться своей картой Master на eIBD, хотя пробная 2-х недельная бесплатная подписка прошла без проблем. Правда, пол года назад...Кто знает, что твориться с Российскими картами? В ответе с IBD написали ввести по новой Billing address. 10 раз все вводил заного, - безрезультатно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных