Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес Муж на час


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 04:48

Действительно, у нас организовывали и бизнес "жена на час", но долго он не продержался. А "муж на час" работает и востребован.

 

Почему не продержался? Наемные домработницы и кухарки всегда будут востребованы. Возможно, что-то было организовано неправильно.


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#42 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 04:30

Если бизнес не приживается, значит услуги, которые предлагались, оказались невостребованными или цены на них оказались слишком высокими.



#43 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 04:38

Почему не продержался? Наемные домработницы и кухарки всегда будут востребованы. Возможно, что-то было организовано неправильно.

Домработниц и "жену на час" мужчины воспринимают по-разному. А та фирма таких услуг не оказывала. Потому, наверное, и оказалась невостребованной.


все замечательно


#44 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 04:56

Домработниц и "жену на час" мужчины воспринимают по-разному. А та фирма таких услуг не оказывала. Потому, наверное, и оказалась невостребованной.

 

Наш народ рекламу и мужей, и жен "на час" воспринимает "правильно". :-) Я считаю, что это неудачный слоган.


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#45 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 04:26

Наш народ рекламу и мужей, и жен "на час" воспринимает "правильно". :-) Я считаю, что это неудачный слоган.

Мне тоже не нравится этот слоган, слишком режет слух. У нас "муж на час" оказывает серьезные услуги вроде вскрытия дверей забывчивых жильцов, но обращаться к ним неудобно.


Все отлично!


#46 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 04:10

И что тут серьезного во вскрытии дверей? Вот, если откроет аккуратно, да еще замок починит так, что он пару лет не будет ломаться, тогда уже другое дело.



#47 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 04:33

И что тут серьезного во вскрытии дверей? Вот, если откроет аккуратно, да еще замок починит так, что он пару лет не будет ломаться, тогда уже другое дело.

А Вы сам легко можете вскрыть железную дверь без всякого инструмента, если ключ потеряете? А так легко - заплатил деньги, приехали и помогли.



#48 Yablonka

Yablonka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 05:47

Мне тоже не нравится этот слоган, слишком режет слух. У нас "муж на час" оказывает серьезные услуги вроде вскрытия дверей забывчивых жильцов, но обращаться к ним неудобно.

Если бы меньше было таких щепетильных граждан, то одним была бы работа, а другим качественно сделанные мелкие работы. Мне, например, электрик с сантехником часто нужны, а рядом их нет, а бутылками рассчитываться не в моих правилах. Пока нашла "своего" мужа на час - кучу служб перебрала. Бизнес этот востребован очень, главное чтобы наемные специалисты были не дутые.



#49 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 04:34

Если бы меньше было таких щепетильных граждан, то одним была бы работа, а другим качественно сделанные мелкие работы. Мне, например, электрик с сантехником часто нужны, а рядом их нет, а бутылками рассчитываться не в моих правилах. Пока нашла "своего" мужа на час - кучу служб перебрала. Бизнес этот востребован очень, главное чтобы наемные специалисты были не дутые.

Так это мне мужчине неудобно обращаться, а женщине в самый раз. Этот бизнес и без меня прекрасно процветает, в этом Вы правы.


Все отлично!


#50 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 04:34

У нас "муж на час" оказывает серьезные услуги вроде вскрытия дверей забывчивых жильцов, но обращаться к ним неудобно.

 

Обычно "официальные домушники" специализируются исключительно по замкам, а "муж на час" - специалист широкого профиля. :-)


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#51 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 05:11

Наш народ рекламу и мужей, и жен "на час" воспринимает "правильно". :-) Я считаю, что это неудачный слоган.

Слоган, может, неудачный, но сам бизнес прижился. И не в последнюю очередь потому, что женщины понимают его правильно.


все замечательно


#52 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:49

Слоган, может, неудачный, но сам бизнес прижился. 

 

Бизнес, действительно, прижился. Но в наших краях его рекламируют как "домашний мастер на все руки", а не как "муж на час".


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#53 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 04:34

Бизнес, действительно, прижился. Но в наших краях его рекламируют как "домашний мастер на все руки", а не как "муж на час".

А у нас этот бизнес идет именно как "Муж на час". При этом в рекламе даже перечисляют список услуг, а на автомобиле фирмы на стекле "Муж на час" написано большими буквами.


Все отлично


#54 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 04:04

Видно у Вас очень пользуется спросом подобный вид бизнеса, раз даже автомобиль специализированный с рекламой имеется в наличии, наверняка даже не один, а целый парк. 



#55 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 04:30

Видно у Вас очень пользуется спросом подобный вид бизнеса, раз даже автомобиль специализированный с рекламой имеется в наличии, наверняка даже не один, а целый парк. 

Регулярно встречаю в местной рекламной газете объявления с предложением услуг "Мужа на час". Фирма уже несколько лет ведет свой бизнес, значит спрос есть.



#56 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Февраль 2017 - 04:42

Видно у Вас очень пользуется спросом подобный вид бизнеса, раз даже автомобиль специализированный с рекламой имеется в наличии, наверняка даже не один, а целый парк. 

Одиноких же женщин много и не все по разным причинам могут пригласить бесплатного помощника. А здесь все просто - заплатила и решила проблему.


все замечательно


#57 Xefaler

Xefaler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 12:08

интересный вариант






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных