Перейти к содержимому


Фотография

Ищем партнеров эффективно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 08:00

Один из ведущих интернет-ресурсов для работодателей и соискателей Monster.com открыл свой сайт в Рунете
Факт


Один из ведущих интернет-ресурсов для работодателей и соискателей Monster.com открыл своё представительство в России. Онлайновую помощь по поиску работы и найму Monster предлагает в двадцати странах, при этом он особенно популярен в США. Владельцем сайта является американская рекрутинговая компания TMP Worldwide.

Российский Monster построен как все аналогичные сайты и позволяет публиковать вакансии и размещать резюме. Регистрация на сайте открывает доступ к дополнительными инструментам, делающим поиск работы более эффективным. Предусмотрена возможность получения ответов на резюме или откликов на вакансии по электронной почте. В случае возникновения вопросов по использованию ресурса их можно задать консультанту в текством чате.

На данный момент ресурс предлагает 62743 вакансии в России. Собственной базы данных вакансий у Monster пока нет, поэтому ему помогают российские сайты Joblist.ru, Superjob.ru и HeadHunter.ru. Публикация вакансии обойдётся работодателю в 1250 рублей, а стоимость размещения на особых условиях доходит до 5000 рублей.

Схема взаимодействия с работодателями построена на онлайновых платежах, что может сказаться на эффективности работы сайта. Ведь, хотя бизнес-модель сайта устоялась, в России онлайновые платежи ещё не настолько развиты и популярны.

По информации Компьюленты




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных