Перейти к содержимому


Фотография

Как продлить действие Аваста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:22

У меня заканчивается действие Аваста. Каким образом можно бесплатно продлить срок действия антивируса Аваста еще на один год?

#2 h4rd

h4rd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:47

Устанавливаешь дистрибутив avast! Free Antivirus далее указываешь свой электронный ящик. далее данные отправляются на сервера аваста и вуаля у тебя лицензия на год. Потом через год можешь повторить процедуру.
Бей в бубен, будь бамбуча.

#3 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:28

Сам пользуюсь Аваст. Мне этот антивирус нравится. Для продления Аваст просто переустанавливаете антивирус. Если Аваст не удалить из программы и компоненты, то устанавливаете специальную программу для удаления Аваст и переустанавливаете без проблем. За месяц, найти 5 минут для переустановки программы всегда можно.

#4 Неля Загорулько

Неля Загорулько

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:05

Я тоже пользуюсь антивирусом Аваст. У меня бесплатная версия. Для того чтобы продлить действие этого антивируса нужно заново пройти его установку.
Неля Загорулько

#5 Ankdash

Ankdash

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Май 2013 - 06:35

Можно заново зарегистрироваться. И опять будет действовать антивирус целый год. Почтовый ящик новый укажите.

#6 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 12 Май 2013 - 04:17

Я тоже в подобных случаях, как правило, удаляю антивирус, а потом заново устанавливаю его пробную версию. Пока что помогало )

#7 SergeyPochep

SergeyPochep

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2013 - 06:16

А этот антивирус действительно хороший? У меня есть компьютер, и на нем установлен антивирус Avira, я считаю его лучшим от Аваста.

#8 Il_St_Ir

Il_St_Ir

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 03:52

Добрый день.
Не нужно ничего переустанавливать. Пройдите заново процедуру регистрации, ответив на несколько вопросов, и у вас будет ещё целый год бесплатной защиты.

#9 098sad

098sad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 05:46

Я уже три года пользуюсь именно этим антивирусом, он мне очень нравится. Продолжаю его очень просто: необходимо снова зарегистрироваться и указать новый почтовый ящик и вуаля - еще год бесплатного антивируса.
светик

#10 svetlana23

svetlana23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 03:19

У меня была Авира и он оказался слабее Аваста. Вот, все-таки Аваст очень надежный и работает отлично.

#11 Ninak

Ninak

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 01:24

Единственное, чем меня раздражает этот антивирусник - так это противным звоночком при обнаружении вируса. А продлеваю Аваст методом повторной регистрации.

#12 Desmond

Desmond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Компьютер, бильярд, рыбалка, кино

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 07:15

У меня заканчивается действие Аваста. Каким образом можно бесплатно продлить срок действия антивируса Аваста еще на один год?

Слышал, чтобы продлить действие Аваста, его просто надо удалить и по-новой поставить. Сам я пользовался им не долго. И, мягко говоря, недоволен. Установил себе антивирусник "AVG"(кстати тоже абсолютно бесплатный). И не требующий никакого продления! Пользуюсь им уже около 2 лет - всё устраивает! А Аваст, извините за грубость, это "ширпотреб". Его, в основном, ставят на компы в школах, колледжах и т.д. Единственный его плюс - бесплатный и всё.

#13 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 09:43

Не понимаю, почему все советуют, что-то переустанавливать, регистрировать на другой ящик и т. д. Когда мой Аваст начал "ругаться" об истечении срока, я просто нажал "обновить" и опять выбрал версию Free - всё! Ни смены e-mail ни переустановки, только несколько простых вопросов, как при первой регистрации, но без ввода своих данных.

#14 Nikolay988hbu

Nikolay988hbu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 01:53

У меня заканчивается действие Аваста. Каким образом можно бесплатно продлить срок действия антивируса Аваста еще на один год?

Чтобы продлить регистрацию Avast нужно либо взять у знакомых ключ активации-либо проще поискать свободные ключи в интернете .Вот у меня дак до 2025 года ключ ))

#15 nastyusha-vasileva

nastyusha-vasileva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:56

Я просто скачала avast, в папке "кряк" нашла файл "read me", в нем по-моему 7 шагов как правильно установить антивирус, в итоге, как и у Nikolay988hbu, лицензия до 2025 г. Другу повезло больше у него до 2049 получилось. Думаю, это зависит от сайта, где скачиваете антивирус и ключи)

#16 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:44

Если заканчивает срок действия (предупреждения появляются). То можно ничего не делать, платить точно не приходится, ведь сканировать систему все равно можно!

#17 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 11 Март 2014 - 01:48

Я однажды случайно перешел на платную версию антивирусника Аваст, но, и в этом случае, вначале идет 30 дней пробного пользования антивирусником, а потом, нужно будет или покупать его, или возвращаться на бесплатную редакцию программы.



#18 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 07:34

Да, можно попробовать Премиум версию, сначала бесплатную. А платную версию надо оплатить через Вебмани или с карточки. Случайно выбрать платную версию не получится!



#19 talianata

talianata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 05:28

А этот антивирус действительно хороший? У меня есть компьютер, и на нем установлен антивирус Avira, я считаю его лучшим от Аваста.

 

Мне недавно установили Аваст и я в общем довольна, но недавно сказали, что этот антивирус сильно тормозит интернет. До этого ничего подобного не замечала, но в душе отложилось. Дело в том, что беспроводной интернет, сам по себе тормозит интернет, так что определить, кто из них замедляет процесс, пока сложно. Если этот минус есть, то он единственное.



#20 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 06:03

Если все функции будут задействованы, то мобильный Интернет может и подвисать из-за работы Аваста, плюс ко всему тормозить может из-за обновления постоянного баз данных, если обновляются они при каждом выходе в Интернет. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных