Перейти к содержимому


Фотография

Объявления о работе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Olushka

Olushka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 06:15

Столкнулась с такой проблемой: мне прикрыли дорогу на самый удобный сайт о работе :cry: Что я только не делала: меняла текст, раздел, адрес электронной почты, должность, ну не публикуют больше! Причем, оговоренный лимит подачи объявлений я не нарушала! И разумеется, текст не был похож на работу в МЛМ. Было у кого-нибудь такое? И как Вы выходили из положения?
И еще мне кажется, что сами админы этих сайтов звонят и спрашивают, что и как. И -в "черный список" Что делать??? Дайте совет!!!! :?
А вообще, очень печально, что нашу работу на подобных сайтах работой не считают, приходится что-то выдумывать, изворачиваться. Почему???? Ведь прямые продажи давно уже признаны легальными! Но везде оговорка: кроме МЛМ и бизнеса через Интернет.
Еще вопрос: не чувствую отдачи от досок объявлений. Это вообще имеет смысл?
Следующий вопрос: если на сайте о работе разрешено размещать не более 1-3 объявлений, это означает всего или только по одному региону? Как работать?
И сегодня к тому же из одного сообщения на форуме узнала, что наши рассылки признаны спамом!
Чувствую себя каким-то Штирлицем! Что скажете?

#2 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 07:47

Olushka писал(а) вт, 31 октября 2006 21:15

Столкнулась с такой проблемой.... Как работать?


Никогда проблем не было! Я всегда в конце своего объявления прописываю № св-ва ИП. Тогда админу понятно, что я - законопослушный предприниматель и налогоплательщик, и всегда можно проверить эти данные.

#3 Olushka

Olushka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 09:10

Простите, а тут есть такие, которые начав делать первые шаги в бизнесе сразу бегут регистрироваться как ИП? :?

#4 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 09:18

Olushka писал(а) ср, 01 ноября 2006 12:10

Простите, а тут есть такие, которые начав делать первые шаги в бизнесе сразу бегут регистрироваться как ИП? :?

А Вы прочитайте внимательно "Условия соглашения" с корпорацией и ответьте себе на вопрос:"Хотите ли Вы провести NN-е количество дней и ночей в местах лишения свободы?". За НЕУПЛАТУ налогов :D :D :D
Стать на учет - это ОБЯЗАННОСТЬ каждого законопослушного гражданина своей страны. Это - пенсии нашим родителям, это - содержание инвалидов, это - помощь всем тем, кто не может, как мы с Вами, в силу разных причин,- заниматься СОБСТВЕННЫМ ДЕЛОМ.

#5 emelya

emelya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 05:04

Olushka писал(а) ср, 01 ноября 2006 12:10

Простите, а тут есть такие, которые начав делать первые шаги в бизнесе сразу бегут регистрироваться как ИП? :?


Что значит "бегут"? Идут. С чувством собственного достоинства и уверенности в своем бизнесе. Иначе зачем огород городить?

15 минут на оформление заявления, 1 час - в очереди у нотариуса чтобы заверить заявление ;) , 5 (ладно, 10) минут - сдать заяву в налоговую по месту жительства. Через пять дней забрать свидетельство ИП. Все.

Да, чуть не забыла - раз в квартал - отчитаться о доходах. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных