Перейти к содержимому


Фотография

Программная модель IntWay. Она есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 03:14

Есть ли программа, которая моделирует развитие структуры IntWay? Я имею ввиду компьютерную программу. Она обязательно должна быть, чтобы просчитать различные варианты развития компании. Хочу посмотреть, как себя будет вести модель при различных входных параметрах. Кто нибудь, что нибудь знает по этой теме?

#2 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 04:53

Да, действительно! Хотелось бы посмотреть, особенно на то, сколько различных параметров закладывается в учёт развития структуры. А то тут появились "математики", которые уже посчитали, что через пару лет мы уже по третьему разу начнём подключать к бизнесу население земного шара, включая новорождённых младенцев, маразматирущих стариков и "братьев наших меньших".

Причём, они это посчитали без какой-либо программы. В уме, видимо...

#3 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 02:44

Верно. Вот если такая программа будет, тогда все сомнения развеятся сами собой. Я программист и сам могу написать программу моделирования, но не хочется тратить время на дублирование того, что уже написано. Хотя можно конечно прикинуть в EXEL, да, неверно, для начала в EXEL. Получится конечно по среднему, но зато хоть как то... Все у кого есть расчеты, выкладывать их сюда в обязательном порядке.

#4 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 07:57

Ща тебе Славик расчет выложит... :D
Если я десять лет делал что-то, что мне дало фин. результат в котором я сейчас сижу, может мне начать менять мои установки?

#5 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 03:54

Чот никто ничего не выкладывет... Ну хоть скажите что нить... ???

#6 Slava Feldman

Slava Feldman

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 07:47

Мудрый KAA писал(а) вт, 31 октября 2006 17:54

Чот никто ничего не выкладывет... Ну хоть скажите что нить... ???


Извольте! Может Вам, вместо того, чтобы тратить время на задавание вопросов во всех без исключения разделах форума лучше попробовать заняться развитием собственного бизнеса?

А то мы по разным темам уже давно тут дискутируем, а Вы все еще в "сомнениях"... ;)

#7 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 07:50

Slava Feldman писал(а) чт, 02 ноября 2006 22:47

...лучше попробовать заняться развитием собственного бизнеса?...

Слава! Может и секунды времени не тратить на "мудрых"????? :evil: :evil:
Копирую из другого раздела :lol: :lol:
Сидит КААкой то "мудрый" Интвеевский мыслитель за экселем и подсчитывает. Интересно, в правой ноге на 117 уровне с левой стороны у кандидата будут ли шансы урвать интвеевское жильишко на двухсотом этаже последнего дома????,- который будет построен на последнем участке, пригодном для строительства, тем более не надо быть большим аналитиком, что бы предвидеть законодательный запрет,в ближайшем будущем, на возведение жилых строений свыше двух сотен этажей.
Да, глючит. Видно одним экселем не обойтись!

P.S.
...Существует лишь один-единственный критерий серьезности ваших намерений. Это ваши действия.
Бодо Шефер "Законы победителей"


#8 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:52

Цитата:


Извольте! Может Вам, вместо того, чтобы тратить время на задавание вопросов во всех без исключения разделах форума лучше попробовать заняться развитием собственного бизнеса?


Занимаюсь. И очень ответственно к этому подхожу. Отсюда и масса вопросов! Моя жена уже получила статус инвестора, я пока партнер компании. Каждый день читаю массу информации по всем направлениям компании Intway. Все здорово и интересно.

Такой проект как Intway обязательно должен быть промоделирован. Чтобы понять на сколько он жизнеспособен. И эта модель есть, я уверен. Я хочу увидеть эту модель, посмотреть как она себя ведет в тех или иных условиях. До какого уровня структура будет рости и при каких условиях. Просто хочу знать чего ожидать и когда ожидать. По моему это нормально. Если вас устраивает неведение в этом вопросе, то это Ваше дело.

Мне, как программисту, хотелось бы все таки эту модель увидеть. А то Вы опять тут начинаете демагогию разводить, а на вопрос никто не отвечает.

Если программная модель есть, выкладывайте... Нет, тогда следите за темой...

#9 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 04:11

Каким образом знание этой модели (цифры и формулы) поможет в развитии твоего бизнеса Интвей?

"Тараканов" из головы надо убирать.Они отнимают личное время.Ненужные вопросы, связанные с прошлым ненужным уже опытом - отнимают и время и деньги.

#10 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 04:59

Если у Вас нет ответа, то ненадо сюда ничего писать ради бога. Вроде бы я тут задал вопрос, а Вы вопросы мне задаете. Мне нужен ответ а не вопросы. Ребят, давайте уже по существу а. Просто мне хочется знать, вот и всё.

#11 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 06:42

Мудрый KAA писал(а) пт, 03 ноября 2006 19:59

Если у Вас нет ответа, то ненадо сюда ничего писать ради бога. Вроде бы я тут задал вопрос, а Вы вопросы мне задаете. Мне нужен ответ а не вопросы. Ребят, давайте уже по существу а. Просто мне хочется знать, вот и всё.

"Тараканов" из головы надо убирать......

#12 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:21

Для того чтобы сделать такую программную модель, сначала надо сделать кучу программных моделей поведения различных людей в различных ситуациях. А это невозможно. Или очччччень тяжело.

Поэтому не теряйте времени зря на всякие глупости. Займитесь лучше работой.

#13 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 04:05

Цитата:

"Тараканов" из головы надо убирать......

На месте модератора, я бы лучше убрал Ваши посты из темы, ибо они есть офф-топик. Просьба всех участников дискуссии еще раз прочитать вопрос. Ненужно домыслов и призывов. Нужен конкретный ответ на поставленный вопрос!

#14 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 05:17

Мудрый KAA писал(а) вт, 07 ноября 2006 07:05

На месте модератора, я бы лучше....

"Мудрец" из Самары! Ты хоть первый шаг сделал в ГБП INTWAY? Поведай... И еще. Будь на своем месте.

#15 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 08:14

Дааа, уважаемые господа, вежливости Вам не занимать, кстати отказ от дискуссии есть проявление собственного невежества.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных