Перейти к содержимому


Фотография

Помогите в выборе фирмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Viablybaicy

Viablybaicy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow
  • Интересы:143040

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:14

Всем привет, нужна помощь в выборе фирмы для ремонт ворот, так как уже 2 раза обращался в разные компании, и ничем хорошим это не закончилось, приезжают абсолютно не грамотные в ремонтном деле люди, и не могут определить причину поломки, предлагают поменять трос, другие говорят что перегорел предохранитель, но трос целый, предохранители тоже сам лично проверил, а допетрить что нужно снять движок и его отремонтировать они не могут, уже оплатил 2 бесполезных для меня вызова так называемых мастеров, подскажите, кто знает, где можно заказать этот ремонт, чтоб разбирающиеся люди там работали. Спасибо.

#2 cawa88

cawa88

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2017 - 05:25

Обычно в таких случаях я к ДубльГис обращаюсь. Эффективно знаете ли.


Хочешь жить...Умей как надо...


#3 Мартовская

Мартовская

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 05:47

Я даже не знаю, в интернете поищите.



#4 Gorb

Gorb

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 23 Март 2018 - 04:43

Хорошая фирма Доор Хан, но я не в курсе есть ли такая в Вашем городе.



#5 Mot-Ad

Mot-Ad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ/Москва
  • Интересы:Любитель пива

Отправлено 23 Март 2018 - 05:00

Всем привет, нужна помощь в выборе фирмы для ремонт ворот, так как уже 2 раза обращался в разные компании, и ничем хорошим это не закончилось, приезжают абсолютно не грамотные в ремонтном деле люди, и не могут определить причину поломки, предлагают поменять трос, другие говорят что перегорел предохранитель, но трос целый, предохранители тоже сам лично проверил, а допетрить что нужно снять движок и его отремонтировать они не могут, уже оплатил 2 бесполезных для меня вызова так называемых мастеров, подскажите, кто знает, где можно заказать этот ремонт, чтоб разбирающиеся люди там работали. Спасибо.

Если сами понимаете в чем причина, то проще снять и отнести в ремонт Ваш движок.



#6 Temor

Temor

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2018 - 07:59

нам посоветовали друзья какую то фирму, но мы не очень довольны остались их работой






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных