Перейти к содержимому


Фотография

Таулинк и его преимущества. Чем он лучше остальных?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 07:18

Сейчас в Самаре проходит выставка "ИнфоКом 2006". Так вот. Я пециально поехал туда, чтобы узнать побольше информации относительно малогабаритных POS терминалов. В результате моих изыскания удалось обнаружить два терминала.
Один в компании "СВОБОДНАЯ КАССА" по цене 450$. Он попадет в продажу с 1 января 2007 г. (info@freecash.ru).
Второй в компнии ЯРDD ЭКСПРЕСС, по цене 650$. Он уже был в продаже. Я его видел и трогал. Нормальная такая штуковина.

Терминалы позволяют проводит опладу с пластиковых карт, т.е. в них есть картоприемники.

Это означает, что у Таулинка есть конкуренты, и они уже попали на рынок.

Чем Таулинк лучше? Пожалуйста объясните основные преимущества Таулинк перед другими POS терминалами? Я должен знать ответ на этот вопрос если меня спросят.

#2 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 08:52

Дружище, в Таулинке нету картоприемника вообще. Принипаильно новый подход, когда при помощи талинка можно создавтаь пинк-коды, распечатывать их и потом использовать пин-код для проплаты той или мной услуги, пополнения баланса и т.д. Таулинк вообще вне конкуренции был на выставке в Москве...а если бы был в Самаре, то все бы ПОС-терминалы загнулись бы при его виде.

#3 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 09:12

Спасибо. Только хотелось бы получить подробную информацию, так сказать, узнать все нюансы. Я хочу развернуть у себя обширную рекламную компанию и у меня должны быть козыри. Жду развернутых ответов.

#4 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 09:45

Рекомендую использовать фильм, который был снят в Москве по презентации Чуба и сайт http://www.taulink.kz

Вы в Уфе на семинаре случайно не были?

#5 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 02:46

Я не понял? Почему затишье? Что? Никто толком ничего не знает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных