Перейти к содержимому


Фотография

Нужно ли регистрироваться в поисковых машинах, как только создан сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Регина

Регина

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:07

Почитав материалы в интернете на тему "Раскрутка сайта" я поняла, что не стоит сразу подавать заявки на регистрацию в поисковиках, как только создан сайт, а нужно провести рекламную компанию до регистрации. В Googl сейчас отдается предпочтение сайтам, на которые ссылаются сайты с хорошим Page Rank - не менее 4 (прекрасно раскрученные сайты). Ссылки сайта с рейтингом от 6 достаточно, чтобы Googl зарегистрировал сайт в течение 24 часов. Новичкам трудноватенько выживать, потому что Googl теперь учитывает возраст доменного имени. Лучше сразу выкупить домен 2 уровня, чем работать с бесплатным доменом.
Давайте пообщаемся на эту тему.

www.shaybakova.com

#2 muza

muza

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:27

Гугл регистрирует моментально, яндекс тоже в течении 2х недель, почему вы думаете что регистрироваться не надо. Я не профи, знаю из опыта и из мнений на форумах чем старше сайт тем лучше,наверное не повредит,если вы даже не законченный сайт уже зарегистрируете, и как вы собираетесь давать ссылки (рекламу) на свой незарегистрируемый в поисковиках сайт. То что чем больше ссылок на ваш сайт причем с раскрученных ресурсов тем выше рейтинг это понятно. Яндекс находит и сайты с доменами народ.ру если по прямому запросу стоят они, причем даже иногда и на первой странице. А делится опытом я тоже всех призываю. Пожалуйста, давайте делиться :]

#3 Evgeny

Evgeny

    Эксперт

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 05:25

Пока сайт не опубликован, его невозможно рекламировать и прописывать.
Все его удалят.

#4 Регина

Регина

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 06:08

Зря написала "рекламная компания". Я имела в виду, поработать над тем, чтобы были ссылки на новый сайт, чтобы сайт был хоть сколько-нибудь посещаем еще до регистрации.
Что значит нельзя прописывать - удалят?
А о том, что Гугл регистрирует мгновенно, слышу впервые. Это по времени может занять 2 месяца. java script: insertTag(document.post_form.msg_body, '', ' :? ');

#5 muza

muza

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 07:12

Вот и попробуйте в Гугле, я из конкретного опыта говорю :D Удачи! Не забудте здесь сообшить о результате может у вас по другому будет. Сайт не опубликован в вэбе и не зарегистрирован в поисковиках это все таки не одно и то же. А опубликовывать сайт можно и сразу еще не законченный пусть робаты уже заходят так кажется :D

#6 Регина

Регина

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 04:57

Даю ссылку на нормальную информацию по продвижению, оптимизации сайтов
http://www.i2r.ru/st...out_22633.shtml

www.shaybakova.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных