Перейти к содержимому


Фотография

Будете у нас в Воркуте - заходите :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 05:59

Горячий ПРИВЕТ из заполярной Воркуты всему честнОму сообществу ИНТВЭЙ :)

Отдельный Привет почти соседям по параллели - Мурманчанам ! Вы, конечно, севернее, но и у нас не жарче :)

Персональный Привет Казахстанцам - моим землякам !

Сайн байна хозяевам Забайкалья - с которыми я прожил почти 10 последних лет своей жизни !

Дорогие Партнеры, если у вас есть знакомые, друзья или родственники, живущие в наших холодных краях и разделяющие с вами передовые идеи IWC, - регистрируйте их в СВОИ команды и приглашайте ко мне. Будем работать вместе на общее благо! получие :)

Тел. в Воркуте:
8 (82151) 3-11-43
моб. 8 912 175-75-25

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Vorkuta.jpg   12,66К   315 Количество загрузок:


#2 Constantin

Constantin

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 06:26

Привет Славному Городу Воркута!
Я там служил 1974 -1976гг

#3 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 01:38

Цитата:

Я там служил 1974 -1976гг


В то время ваш покорный слуга еще под стол пешком ходил :)

А в 1976 семьей мы переехали из Караганды, в которой я произвелся на свет божий. Так Север стал для меня второй родиной...

Спасибо Вам сердечное за отклик, Константин !
Глаголят истину сказавшие о том, что тесен мир :D

#4 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 10:12

Спасибо за привет в сторону Мурманска! Для меня Воркута почти родной город, несмотря на то, что ни разу не довелось у вас побывать. Но мой родной дядька всю жизнь проработал шахтёром там.

#5 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 10:53

Цитата:

Для меня Воркута почти родной город, несмотря на то, что ни разу не довелось у вас побывать. Но мой родной дядька всю жизнь проработал шахтёром там.



А я с Мурманском знаком, правда тоже заочно :) - отец мой по молодости бывал у вас по делам морским, рассказывал.

#6 murmansk

murmansk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:51

Привет землячёк! Ты по всем моим маршрутам проходил,но позже.

Воркута- родился там, междупосёлком Комсомольским и Варгашором раньше был маленький посёлочек Строительный, с 57 по 78 жил там с перерывом ,на армию.

А вот второе пересечение, в Забойкалье служил - в Кяхте.

А в Казахстане на уборку с армии ездил в Актюбинскую, после армии
в середине восмидесятых в Кокченавскую, пшеничку возил, ещё в Краснодарском крае, на Алтае,в Украине и Башкирии сахурный бурячек, Вдоль Иссы-Куля яблочки, а через перевалы комбикорм, а с Мурманской области через Питер, Москву,Беларусию,Украину до самого Крыма не раз мотался.

Извени зёма, молодость напомнил. А то что в Воркуте холодней чем в Мурманске я то точно знаю.У меня проживания в Заполярье в общей сложности 45 лет, даже Сталин столько не давал.

А связи с родиной давно утеряны, так что и направить то к тебе некого.

Помоги там шахтерам, подыми свой клуб. Удачи тебе.

#7 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:26

Цитата:

Привет землячёк! Ты по всем моим маршрутам проходил,но позже...



Ай да спасибо, Сергей, за такое сообщение, прям как аккумулятор от розетки энергией зарядился !

А у нас все по старому: Заполярные игры вот начались, а 5-го ноября День оленевода и гонки на оленьих упряжках; грандиозные салюты по большим праздникам... Вот храм строят, хотят московский переплюнуть. Не без переборов, в общем :]

А в остальном все хорошо. Зима. Самое время к нам в гости :)

Пасиб за пожелание с клубом, надо сделать. Шахтеры и так на несколько жизней вперед наРАБотались.

#8 murmansk

murmansk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 12:14

Меня отец после армии в шахту не пустил, а я хотел на Варгашорскую устраиваться, сказал - только через мой труп. Я женился и переехал на Кольский полуостров, а он в 78 вышел на пенсию, хотел пол года, до весны доработать в Кркменчуг, там уже было жилье. Через месяц под взрыв попал, двое с ним рядом насмерть, а он глаз потерял, сотрясение, немного позвонки сместил и комень из шеи доставали. Лет семь как совсем ослеп.

Ты говоришь, начальство деньгами сорит, салюты, храм? Они бы лучше инвалидам своим доплачивали. До 2002 регресные выплаты увеличивали вместе с ростом минималки, Закон есть от 98г.
А Касьянов, казлина, тремя постановлениями всё срезал. За последние пять лет прибавили что то около 30%, зарплата вместе с ценами вон как скакнула, в несколько раз! А регресныето это назначенный процент от среднего заработка за утрату трудоспособности. Куда же шахтерский профсоюз смотрит не пойму!
Они ведь все от этого не застрахованы, шахта есть шахта.

А ты говоришь салюты с храмом, ну в принципе как и в Мскве, детишки нищенствуют на вокзалах, а храм надо, а как же.И служба вся в золоте. Вот и пойми куда мир катится.

Извени зёма, за батьку обидно. Ты мне на личку лучше кой когда пиши,а то на форуме как то неудобно о личном, особенно когда проблемы по бизнесу, может хоть советом подмогну. А e-mail наверно есть в регистрации, если нет потом дам.

Да Воркута сильно изменилась, чувстую. Раньше там поскромнее было.

Удачи тебе, Сергей.

#9 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:05

Вот и открыли офис !

Заходите по адресу: ул. Центральная, д.5, 8 этаж, каб. 810. Это здание гостиницы "Воркута", самый приметный объект в центре города :)

тел. +7 (82151) 3-11-43, моб. 8 912 175-75-25
Часы: пон-суб. с 11:00 до 19:00

Дара и Владислав Кучевасовы


#10 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 12:18

mann писал(а) пт, 02 марта 2007 14:05

Вот и открыли офис !

Заходите по адресу: ул. Центральная, д.5, 8 этаж, каб. 810. Это здание гостиницы "Воркута", самый приметный объект в центре города :)

тел. +7 (82151) 3-11-43, моб. 8 912 175-75-25
Часы: пон-суб. с 11:00 до 19:00

Дара и Владислав Кучевасовы




Дара и Владислав Кучевасовы! Следил за развитием событий из столицы и теперь ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!
Успехов в бизнесе и счастья в личной жизни!


#11 murmansk

murmansk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 01:11

Привет, Владислав!

Поздравляю с открытием офиса 8O
Молодец, обещал и сделал!
Завидую белой завестью :cry:

Успехов!

С уважением, Сергей :nod:

#12 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 03:49

Дорогие ПАРТНЕРЫ !

Спасибо за теплые поздравления, искренне верим, что любые цели достижимы - стоит только приложить усилия.

Наш следующий этап - выполнение шагов, необходимых для создания Интвэй-клуба :pray:

Всем УДАЧИ !

#13 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 01:45

Клуб "Intway-Vorkuta": http://vorkuta.intwayclub.com

Спасибо нашему куратору Александру Брониславовичу Качановскому за содействие в организации клуба!

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных