Перейти к содержимому


Фотография

Battlefield 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Serfer

Serfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 02:24

Здравствуйте. Вот тут на днях я решил приобрести себе Battlefield 3, раньше ни в одну игру из этой серии не играл, поэтому решил спросить у людей, которые хорошо знакомы с этой игрой: стоит ли её покупать? слышал, что сингл в ней не очень, а как на счёт мультиплеера? Стоит ли покупать Premium Edition? Что туда входит? В общем пишите в этой теме всё о Battlefield 3

#2 Serfer

Serfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:09

Неужели никто не слышал о такой игре?

#3 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 01:03

Действительно, мультиплеер в Battlefield самое интересное, сигнл разок пройти можно, но второй раз уже вряд ли захочется, покупать мне кажется лучше Premium Edition, в который входят все дополнения с новыми картами и оружием, по деньгам выйдет намного дешевле чем покупать дополнения по отдельности.

#4 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 17 Март 2013 - 04:03

Многопользовательская часть - сильнейшая сторона этой игры. Всё очень продуманно до мелочей, а процесс затягивает так, что невольно забываешь про время.

#5 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 04:24

Тем временем до выхода Battlefield 4 остается всего два месяца, а уже 1 октября стартует бета-тест, который продлиться аж две недели!
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#6 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 31 Август 2013 - 08:54

Тем временем до выхода Battlefield 4 остается всего два месяца, а уже 1 октября стартует бета-тест, который продлиться аж две недели!

Я наверное, без бета-теста обойдусь. Куплю игру, когда выйдет. "Battlefield 4" должен получиться сильным проектом.

#7 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 03:26

А я сделал предзаказ, уж очень хочется пораньше пощупать игру самостоятельно, хотя уже нисколько не сомневаюсь в ее качестве :)

#8 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 04:13

Я наверное, без бета-теста обойдусь. Куплю игру, когда выйдет. "Battlefield 4" должен получиться сильным проектом.

Если вы все-равно собираетесь покупать игру, то не лучше-ли оформить предварительный заказ уже сейчас и наслаждаться игрой чуть ли не на месяц раньше всех остальных?
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#9 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:42

Если вы все-равно собираетесь покупать игру, то не лучше-ли оформить предварительный заказ уже сейчас и наслаждаться игрой чуть ли не на месяц раньше всех остальных?

В бета-тесте будет мультиплеер, как я понимаю, а мне бы хотелось в начале оценить сюжетную кампанию. В третьей она была ничего, хоть и не очень оригинальна.

#10 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 02:39

Ну если так, тогда все правильно, к тому-же как это заведено у Dice, бета будет скорее всего наполнена различными багами и недоработками, впрочем, настоящего фаната вроде меня это не должно остановить! :)
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#11 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:05

Главное, наличие возможности запустить "Battlefield 4" с нормальной графикой, пусть не с высшими настройками. Кажется, штука требовательная будет.

#12 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 06:53

Я читал, что игра будет больше оптимизирована под AMD :( но ради этой игры стоит сделать апгрейд, к тому же не за горами новый Dragon Age и другие отличные но наверняка не менее требовательные игры.

#13 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 08:59

Апгрейд пригодится, так как кроме "Battlefield 4" будет много требовательных игр. "Watch Dogs", допустим и много ещё чего.

#14 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 02:26

Ну если так, тогда все правильно, к тому-же как это заведено у Dice, бета будет скорее всего наполнена различными багами и недоработками, впрочем, настоящего фаната вроде меня это не должно остановить! :)

Системки практически не отличаются от BF3, разве что теперь в рекомендуемых значится 3GB видеопамяти вместо 2.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#15 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 02:23

Вот и стартовала долгожданная бета-верси BF4, если отбросить технические проблемы, то игрушка вырисовывается просто отличной, особенно порадовала стрельба и переработанная физика, которая стала ближе к моей любимой БК2!
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#16 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:57

Вот и стартовала долгожданная бета-верси BF4, если отбросить технические проблемы, то игрушка вырисовывается просто отличной, особенно порадовала стрельба и переработанная физика, которая стала ближе к моей любимой БК2!

Радует, что удачно всё. Кстати, а на многих ли картах есть разрушаемые здания? Я, просто, видел эту систему на Е3. Кажется, любопытный момент.

#17 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 02:45

Разрабы говорят, что система Levolution будет на каждой карте, пока достоверно известно лишь об одной - Дамба, где собственно и будет рушиться эта дамба с последующем затоплением уровня.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#18 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:16

Честно говоря, после беты BF4 в третью часть возвращаться совсем не хочется, игра стала больше похожа на Bad Company 2, как и обещали разработчики, игроки дольше умирают, звуки выстрелов стали намного лучше и добавили отличную разрушаемость, особенно понравилось играть за Support, правда на близких расстояниях он не слишком силен.

#19 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 09:51

Посмотрел трансляцию игры. Очень понравились действия команд с техникой. Танки и скутера выглядят отлично. Механика боя хороша.

#20 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 04:30

Жаль только что в игре эти самые командные действия - большая редкость, чаще всего на картах происходит обычная мясорубка, а повсюду бегают бойцы-одиночки :( .
Все то что имеет начало, имеет и конец.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных