Перейти к содержимому


Фотография

Заработать в интернет-магазине продавая изделия сделанные своими руками

Хендмейд рукоделие продажа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Ankdash

Ankdash

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Апрель 2013 - 07:15

Можно сделать все намного проще. Зарегистрируйтесь в социальных сетях и добавляйте много друзей. И выкладывайте фото ваших работ. Покупатели обязательно найдутся.

#22 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:53

Основным источником дохода такая работа не будет, но как дополнительный заработок вполне годится. Правда, только для действительно качественных изделий.

#23 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 23 Апрель 2013 - 05:07

Основным источником дохода такая работа не будет, но как дополнительный заработок вполне годится. Правда, только для действительно качественных изделий.

Если изделия будут качественными, а информации о них в интернете достаточно, то я не вижу причин, которые мешали бы перерастанию этого дополнительного заработка со временем в основной бизнес.

#24 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:44

Вообще дела в Интернете редко выходят на первый план. Должна быть работа. Даже если есть хороший товар, и вы его распространяете через Интернет – это сетевой маркетинг.

#25 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 06:24

Вообще дела в Интернете редко выходят на первый план. Должна быть работа. Даже если есть хороший товар, и вы его распространяете через Интернет – это сетевой маркетинг.

В современное время торговля в Интернете - это то же самое, что и обычная торговля, только вместо палатки или ларька у Вас онлайн магазин.

#26 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 21 Май 2013 - 05:17

В принципе, нечто подобное есть, вот только здесь нужно больше работать, чтобы получить доход - мало кто забредет в Ваш магазин случайно, нужно работать над его известностью.

#27 maximw

maximw

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 04:49

Идея создания интернет магазина для реализации подобного "хенд-мейда", конечно, хорошая и безусловно имеет право на существование, но я бы посоветовал начать все-таки со странички, либо же группы в любой социалке, а лучше сразу в нескольких.

#28 Anima82

Anima82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 09:36

Если имеется талант к рукоделию, то почему бы не начать зарабатывать деньги таким образом. Сейчас продать свою фантазию через интернет действительно возможно. Главное иметь желание и интерес.

#29 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 08:27

Реклама необходима, а значит, деньги вложить требуется, иначе даже при наличии хорошего "товара" - продажи будут мизерными.

#30 Terra321

Terra321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 06:10

Вопрос,а в каких интернет магазинах можно продавать свои изделия??

 



#31 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Август 2014 - 11:58

Вышивка - это не бизнес, это только хобби. Сама занимаюсь рукоделием: вышиваю и вяжу. Хорошо знаю, сколько стоят качественные нитки, какая кропотливая работа - вышивка. Очень дорого стоит оформление в багетных мастерских: паспорту, антибликовое стекло, рамка.
Интересовалась, как подсчитывается стоимость вышитой работы. Заходила и на сайт «Ярмарка мастеров». Посмотрите, сколько проданных работ у любого автора, одна или две. Вязанием ещё можно, хоть сколько-нибудь заработать. А вышивка – это хобби, этим не заработаешь.

Если у Вас не выходить, то зачем настраивать другого на неудачу? Интересно, что Вы вышиваете, что так категоричны?


Kat

#32 Vikki13

Vikki13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:45

А вы не задумывались открыть что-то свое? А если тот интернет-магазин на который вы будете выкладывать информацию, накроется, что будете делать? Заново искать другой, выкладывать опять же заново туда, а значит тратить кучу времени, которое Вы могли бы уделить своим работам. Если поставить перед собой четкую цель, то можно добиться самых высоких результатов! Главное к ней идти! Понятно конечно что свое требует много вложений! Но так и эти вложения к вам вернутся с лихвой. Честно скажу, сама вышиваю и вяжу, задумываюсь открыть свой магазинчик, но пока есть только сайт, знакомый посоветовал раскрутить его, нашел мне компанию, которая этим занимается E-raskrutka , уже видны даже результаты, думаю скоро мне удастся стать Директором СВОЕГО магазина =) 



#33 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Январь 2016 - 04:35

А вы не задумывались открыть что-то свое? А если тот интернет-магазин на который вы будете выкладывать информацию, накроется, что будете делать? Заново искать другой, выкладывать опять же заново туда, а значит тратить кучу времени, которое Вы могли бы уделить своим работам. Если поставить перед собой четкую цель, то можно добиться самых высоких результатов! Главное к ней идти! Понятно конечно что свое требует много вложений! Но так и эти вложения к вам вернутся с лихвой. Честно скажу, сама вышиваю и вяжу, задумываюсь открыть свой магазинчик, но пока есть только сайт, знакомый посоветовал раскрутить его, нашел мне компанию, которая этим занимается E-raskrutka , уже видны даже результаты, думаю скоро мне удастся стать Директором СВОЕГО магазина =) 

Ну, открыть, что-то свое, например, интернет-магазин это достаточно дорого. Плюс на его раскрутку потребуется время. Намного проще продавать через соц. сеть.


Kat

#34 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 05:36

Ну, открыть, что-то свое, например, интернет-магазин это достаточно дорого. Плюс на его раскрутку потребуется время. Намного проще продавать через соц. сеть.

В сети множество бесплатных шаблонов для создания Интернет-магазина. Поэтому, сделать торговую площадку в Интернет, для продажи своих изделий будет недорого.



#35 Malatilar

Malatilar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:17

А Вы правы, оказывается, свой сайт можно создать без лишних затрат и довольно таки просто. Вот, можно воспользоваться таким конструктором сайтов, там же выбрать хостинг, на котором и будет работать ваш магазин. Я и сама не знала, что самому это реально сделать, а теперь я задумалась..., может и себе какой-то интернет-магазин открыть? Я умею вязать, вышивать, рисовать, может с этого что и получится)



#36 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 04:37

Не хочу никого расстраивать, но открыть свой якобы интернет-магазин да еще и бесплатно чисто технически можно, а чисто практически такой проект не будет иметь продаж. Даже если вы закажете разработку профессионального сайта, а не воспользуетесь шаблоном на бесплатной платформе, все равно продаж на нем не будет. Придется или вкладываться в продвижение или в рекламу, по-другому никак.

 

И не верьте тем, кто обещает вам бесплатный сайт и помощь в продвижении, не бывает таких подарков. Все платформы, которые дают своим клиентам бесплатные сайты, потом начинают их доить, якобы на раскрутку. Это их схема заработка. И такой сайт никогда не будет вашим, если бизнес пойдет и вы откажетесь платить сколько скажут, завтра ваш сайт закроется и не вернется в сеть, пока вы не согласитесь на их условия.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#37 Elena4ve

Elena4ve

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 05:27

Вообще такие продажи - дело не быстрое, сразу стОит настроиться на серьезную работу. Но, если вы не можете не заниматься своим рукоделием, то:
1. Размещать свои изделия лучше сразу в нескольких магазинах, как минимум 1 - зарубежный, типа esty;
2. Находите группы в соцсетях, вступаете в них и тоже размещаете там свои работы;
3. ПишЕте коротенькие тексты по теме изделий - все, что захотите.

4. Начинаете их размещать там же, где ваши изделия, от своего имени.;
5. Участвуете в мероприятиях, которые там проводятся - конкурсах и т.д. везде даете ссылку на свои работы.
6. Размещаете еще изделия и т.д.

Главное не останавливайтесь. Лед тронется, просто интернет испытывает вас на прочность :)



#38 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2017 - 07:45

А как быть с тем, что самый лучший бизнес -- это заработок на хобби?) Главное в ручной работу -- это эксклюзивность и аккуратность.


Kat

#39 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 03:43

Для того, чтобы что-то сделать оригинальное - фантазия нужна. Это же каждый аз придумывать что-то новое придется, чтобы оно оригинальным было и ни на что похоже не было. А это очень непросто. 



#40 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2017 - 04:32

А как быть с тем, что самый лучший бизнес -- это заработок на хобби?) Главное в ручной работу -- это эксклюзивность и аккуратность.

Эксклюзивности и аккуратности в работах мало, нужно, чтобы другие эти работы оценили по достоинству, тогда получится заработать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных