Перейти к содержимому


Фотография

Частные уроки музыки

частные уроки уроки музыки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:15

Думаю, частные уроки музыки - неплохой бизнес. Много денег он, конечно, не приносит. Но в качестве подработки - мне лично нравится.


Частные уроки музыки на самом деле очень хороший бизнес и принесет гораздо больше денег, чем это кажется на первый взгляд. Уж точно гораздо больше чем торговля в частном коммерческом ларьке. Ведь у педагога, который дает частные уроки музыки никто не берет дань, нет ни бандитской ни коррупционной сотавляющей. Частные уроки, это сугубо частное дело граждан.

#22 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:49

Частные уроки музыки на самом деле очень хороший бизнес и принесет гораздо больше денег, чем это кажется на первый взгляд. Уж точно гораздо больше чем торговля в частном коммерческом ларьке. Ведь у педагога, который дает частные уроки музыки никто не берет дань, нет ни бандитской ни коррупционной сотавляющей. Частные уроки, это сугубо частное дело граждан.


Не знаю, оказывают ли давление на педагогов в плане вымогания денег, не слышал об этом. Полагаю, это довольно безопасный бизнес.

#23 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 06:37

Дань берет одна бандитская организация - государство. Нет, кое-что на этом заработать можно, но превратить именно в доходный бизнес - сомневаюсь.

#24 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 09:50

Если частным образом преподавать и "брать деньги в дар" (такая вот формулировка), как поступал мой прошлый учитель, то, по идее, не должно быть поборов. Хотя, конечно, рискованно.

#25 nafnatrix

nafnatrix

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 06:05

Все деньги не заработаешь. Обычно преподаватель музыки ходит по ученикам. Так уж этот бизнес построен.


Ну почему же, если сделать еще более выгодней, надо ходить самому, как правило берут больше. Занимался дома с учителем фортепиано. И хочу сказать, расценки были весьма неплохие - 10$/час. А за день сами понимаете, можно учеников настрелять прилично, превратив дополнительный доход в постоянный с полной занятостью.

#26 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 01:05

И хочу сказать, расценки были весьма неплохие - 10$/час. А за день сами понимаете, можно учеников настрелять прилично, превратив дополнительный доход в постоянный с полной занятостью.

То же самое касается любых других занятий с учителем: можно английский преподавать, математику, русский. Тут главное, чтобы диплом был, хорошая подача материала и огромное терпение.

#27 shellby

shellby

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 12:03

Главноне чтобы вам нравилось, да и сели Вы профессионал, то и заработок будет нормальный



#28 AntonJurash

AntonJurash

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Май 2014 - 08:58

Если есть что дать ученикам, то можно и давать частные уроки по музыке. Но, ясное дело, это бизнес не для всех. 


Удачи всем!

#29 Bodrra

Bodrra

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 11:56

ну в принципе интересный способ заработка



#30 lavika

lavika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 09:00

Тоже бывает люблю послушать блюз, правда давно уже его не слушала, хорошо, что увидела вашу тему, сейчас пожалуй включу себе что нибудь из блюза побалдею. Какие сейчас актуальные музыкальные композиции этого жанра?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных