Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Enter

Enter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:23

Уважаемый, это не блещущий графическими эффектами, волшебный мир для маленьких деток! Здесь реальность граничит с абсурдом фэнтези. И все это "фэнтези" хранится не на экране монитора, а в твоей голове!

Стань великим воином и участвуй в клановых разборках! Отвоевывай и продавай территории! Требуй со слабаков дань! Обучай приемника! Собери банду и прибери к рукам районные бизнесы!

Начьни с нуля, в лохмотьях, нелегким трудом на шахтах добудь первый кусок хлеба! Стань алхимиком и вари зелья для клана или на продажу. Лови рыбу, собирай травы, руби лес... Построй собственный замок и найми людей охранять его!

Множество путей, но все они сводятся к одному - деньги реальные! Купил локацию за 50000LN продай за 60000LN, потрать деньги на новую броню или выведи в реал! В этой игре ты свободен, как ни в какой игре до этой!

В "Порядке хаоса" разрешено все, что не претит правилам проекта. То есть, запрещены такие банальные вещи, как прокачка мультиками, или же использование известного только вам бага игры. Все остальное, такое как: шантаж, убийство, ограбление, преследование и все в этом духе, разрешено.


Если человек регистрируется по вашей реферальной ссылке (т.е. заходит по ней, видит главную страницу, а потом регистрируется), то вы сразу получаете 10 LN и 1 Пергамент, а при получение каждого 5ого уровня этим перснажем вы получаете по 50 LN, при покупке этим персонажем у.е.(ВАЛЮТЫ) - вам даётся 3% от купленных им у.е. Так же при достижении этим персонажем 15 уровня вам на счёт насчитывается 200 LN.! Ваша уникальная ссылка: Порядок хаоса (стратегия с выводом в реал)

Предложить стать наставником можно любому персонажу ниже 5ого уровня. Предложение бесплатно, однако, если персонаж примет его, то с вашего счёта спишется 20 LN, а ученик получит 10 LN и +50% опыта за бои в награду. Обучать можно лишь одного персонажа. Если ваш ученик достигнет 5ого уровня вы получите в награду 200 LN и 10 пергаментов!

#2 SergeyPochep

SergeyPochep

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2013 - 03:17

По вашим словам довольно интересная игра получается. Надо будет ее опробовать, если понравится, то буду играть в нее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных