Перейти к содержимому


Фотография

Доход дизайнера-проектировщика

дизайн html css js верстка проектировщик desinger дизайнер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 mar1k90

mar1k90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Desing

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 03:29

Здравствуйте!

У меня сейчас завязался спор с товарищем, может здесь есть люди которые помогут разрешить его.

Так вот, скажите как Вы считаете возможно ли будучи хорошим дизайнером(+ проектировщиком) с навыками верстки(понимание стандартов W3C, навыки верстки html/css/js), конечно же с портфолио, зарабатывать либо на фрилансе, либо в офисе в среднем ~80.000 рублей в месяц?

Или всё же это фантастика как утверждает мой товарищ и максимум во, что он может поверить это 1.000$ и то для арт-директора?
(дело в том, что он привык работать на складе за 350$)

Его мнение построено на статистике с сайтов JOB, там дизайнеру готовы платить не более чем грузчику, т.е. максимум 500$
(это Украинские web-студии)

Мое мнение построено на собственной точке зрения, я считаю, что нужно ценить свое время и не демпинговать, з/п для специалистов в 80.000 рублей - вполне приемлимо.

Интересно Ваше мнение?

Спасибо!

Desinger

#2 Пин4ер

Пин4ер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 04:18

80 тысяч рублей это конечно перебор! В офисе врятле вы получите больше 2 косарей зелени, если вы действиетльно в совершенстве облдаете вёрсткой, то лучше будет Вам браться не за постоянную работу, а выполнять сайты на заказ! Так вы получите в разы больше, но при этом работа не гарантирована. Впринципе я на стороне Вашего товарища, в офисе ты не получите желаемых 80 000 рублей, а вот 1000$ и постоянная скука от недостатка работы - Вам обеспечено!)

#3 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:08

80 тысяч рублей это конечно перебор! В офисе врятле вы получите больше 2 косарей зелени, если вы действиетльно в совершенстве облдаете вёрсткой, то лучше будет Вам браться не за постоянную работу, а выполнять сайты на заказ! Так вы получите в разы больше, но при этом работа не гарантирована. Впринципе я на стороне Вашего товарища, в офисе ты не получите желаемых 80 000 рублей, а вот 1000$ и постоянная скука от недостатка работы - Вам обеспечено!)

Скука от недостатка работы - это только для скучных и ленивых людей. Имея на работе компьютер и массу времени - есть масса вариантов, как это время превратить в дополнительный доход, Сохраняя зарплату и запись в трудовой, что может очень пригодится в будущем. :yes:

#4 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 18 Январь 2014 - 01:37

Лет 10 назад оно может и возможно было, а сейчас, когда рынок труда переполнен предложениями от дизайнеров, верстальщиков и прочих тружеников фотошопа, 80 тыров в месяц не более чем недостижимый идеал. Изучайте лучше PHP, Javascript, Python и удача вас не оставит, хороших программистов все таки поменьше будет, чем рисовальщиков.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#5 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:58

Я считаю, что сейчас при современных возможностях интернета можно зарабатывать любые деньги. Естественно, нельзя лениться.



#6 Монстр

Монстр

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 07:31

ну не знаю, какой у них доход, но если дизайнер талантливый, за его труд и не жалко платить) я таких знаю, работают тут - lionit.ru


Живу легко!






Темы с аналогичным тегами дизайн, html, css, js, верстка, проектировщик, desinger, дизайнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных