Перейти к содержимому


Фотография

РАЗГОВОР С КЛИЕНТОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Snixe

Snixe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:01

УВ. ПАРТНЁРЫ КОМПАНИИ! НАПИШИТЕ МНЕ, КАК ИМЕННО ВЫ ПРОВОДИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ, КОГДА К ВАМ ПРИХОДЯТ КЛИЕНТЫ.

#2 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 01:47

Клиента нельзя сразу бить в лоб презентацией, а то он испугается. Надо вначале его разогреть до статуса ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР. А саму презентацию можно найти на сайте и послушать на конференциях. Научись её преподносить своими словами и вся премудрость.

#3 PIRAT

PIRAT

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:09

И лучше про бонусной системе в конце сказать!!

ПОтаму что люди думают, что это всего лишь пирамида - значит это все ЛОХОТРОН. по этому избегайте от слова "ПИРАМИДА". От них у людей 8O :x плохие воспоминание:))

А доказать, что это совсем другая система, это уже другое дело !

#4 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 07:16

Уважаемый PIRAT! Выскажись наконец, какую цель Вы на этом форуме преследуете? Если хотите чему-то научиться, то задавайте конкретные вопрсы, а если хотите учить, то думаю, что это должен быть профессионал, на которого Вы пока не похожи. 8O 8O

#5 PIRAT

PIRAT

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 01:23

Я уважаю старших от меня ! по этому я не буду вас че-то "сказать". Просто я всего лишь свое мнение выразил, т.к. хотя я незнаю эту систему + русский язык, но все таки знаю хорошо ПСИХОЛОГИЯ...

#6 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 02:25

А какой язык ты знаешь?

#7 PIRAT

PIRAT

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 08:10

CzechRepublic писал(а) пт, 06 октября 2006 21:25

А какой язык ты знаешь?


А это важно? если да, то напишу на приват.

#8 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 09:00

PIRAT писал(а) пт, 06 октября 2006 22:10

CzechRepublic писал(а) пт, 06 октября 2006 21:25

А какой язык ты знаешь?


А это важно? если да, то напишу на приват.



Нет, мне особенно неважно.Я думал просто, что здесь на форуме есть кто-нибудь из тех людей, которые могли бы квалифицированно пообщаться с тобой на твоем языке.Но если ты стесняешься своей национальности - без проблем.Шлифование любого иностранного языка - всегда приветсвуется :D

#9 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 04:41

Я ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Просто до сих пор непонятно, что Вы хотите?

#10 PIRAT

PIRAT

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 08:25

Цитата:

Но если ты стесняешься своей национальности - без проблем

НЕ пробывай говорить про моего нацию. Я не позволю кого-то говорить что-то НЕ то про моего нации. Я НИКОГДА НЕ СТЕСНЯЮСЬ ОТ СВОЕГО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НА ОБОРОТ - Я ГОРЖУСЬ !

#11 murmansk

murmansk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 11:10

Пират, я согласен с тобой, о бонусной программе можно в конце сказать. Сначало говорить,типа - можно купить хороший пакет инстументовдля личного пользования, потом сказать, что при желании можно и заработать. Сделать паузу, если спросят сами (а как зарабатывать?) рассказываешь про бонусную и про ипотеку, но сразу предупреждаешь, что надо потрудиться - не халява!

Ели сами не спросят, всё рано надо рассказать, в конце конечно, при этом пояснив что в ипотеке и бонусной программе участвовать не обязательно, это только для тех, кто хочет помочь компании продвигать пакеты и готов хорошенько поработать.

У тебя хороший девиз и если ты хочешь ему следовать то лапшу на уши клиентам лучше не вешать. Лучше обо всём придупредить, люди любят когда от них ничего не скрывают.

А хорошие доводы, что Интвей не пирамида посмотри на сайте в его форуме,хороший сайтик, он рядом, смотри раздел - Общение, тема - Новый сайт, за 8 октября. Хорошие доводы для разговора на тему о пирамидах и сайт здорово сделан, завидую белой завитью! :nod:

Успехов всем, с уважением




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных