Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите надежный способ увеличить доход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Dethmond

Dethmond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 01:02

Приветствую, форумчане! Поделитесь соображениями, куда вложить бабки для лучшего дохода? Хочу убедиться, что пассивный способ заработка реально существует. Все, что пробовал раньше, не принесло результатов, кое-где вообще прогорел, а в финансовые пирамиды лезть не такой уж я дурак, и в лотерею мне не везет. Даже на форексе пытался разбогатеть, но только выкинул деньги. В банк на депозит деньги класть можно только затем, чтобы хранить где-то свои кровные. А я хочу найти способ, чтобы деньги делали деньги. Что посоветуете?

#2 Belosnejka

Belosnejka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Август 2012 - 12:03

Вкладывай в золото! Только не в цацки, что в магазинах продаются, а в слитки. Золотишко всегда в цене, не обесценевается. В жилье можно вложить, потом сдавать в аренду, в крайнем случае, в землю неплохо вложить деньги.

#3 Dethmond

Dethmond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 07:37

Хорошая идея, но мне не подходит. Хлопотно, да и попасть на кидалово не хочу. Сколько случаев двойного впаривания новостроек сейчас. По телевизору о черных риелтерах постоянно передачи показывают. Неохота прогореть.

#4 Ortodox

Ortodox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 06:19

Я бы посоветовал найти хорошую управляющую компанию. Быстрая отдача, высокие проценты. Главное, обращайте внимание, на то, что бы организация со стажем была, так надежнее.

#5 Dethmond

Dethmond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 07:20

Я уже обращался в пару фирм, обещали чуть не по 30-50% годовых, но как-то сомнительно было. Вы такие организации имеете в виду?

#6 Ortodox

Ortodox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:41

Ну, не знаю. Очень высокий процент, это какая то замануха. Нет я говорю о других финансовых компаниях. Недавно слышал от друзей о Столичной финансовой Корпорации. Вкладывать деньги предлагают на один год, проценты вполне адекватные – 17,5. Вот сам думаю вложить на таких условиях пол ляма, а через год тачку возьму без кредита. Все к «Мицубиси» присматриваюсь, но пока средств не хватат:(

#7 Dethmond

Dethmond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 06:31

<p class="MsoNormal">

Ну, не знаю. Очень высокий процент, это какая то замануха. Нет я говорю о других финансовых компаниях. Недавно слышал от друзей о Столичной финансовой Корпорации. Вкладывать деньги предлагают на один год, проценты вполне адекватные – 17,5. Вот сам думаю вложить на таких условиях пол ляма, а через год тачку возьму без кредита. Все к «Мицубиси» присматриваюсь, но пока средств не хватат:(

спасибо за инфу, на досуге обязательно обмозгую это дело. Кстати, а где можно справки навести об этой фирме?</p>


#8 Ortodox

Ortodox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 02:01

В Яндексе точно найдете, у компании свой сайт есть. Там подробно и об условиях написано, и о самой организации. Желаю вам удачи!

#9 stalker45

stalker45

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 07:27

Вложить в рекламу своего бизнеса.

#10 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 03:10

Если вы хотите надежно сохранить свои деньги и увеличить доход , то для вас подходят именно банковские депозиты.Разберитесь какие существуют вклады, научитесь играть на корзине валют в банковских депозитах и надежный доход 15% а если повезет то и все 20% годовых вам обеспечен.

#11 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 07:01

Вкладывай в золото! Только не в цацки, что в магазинах продаются, а в слитки. Золотишко всегда в цене, не обесценевается. В жилье можно вложить, потом сдавать в аренду, в крайнем случае, в землю неплохо вложить деньги.

Вы зря думаете , что покупка побрякушек это не выгодное дело. На самом деле навар , что на золотых слитках, что на ювелирных изделиях точно такой же.
Весь фокус в том, что бы приобретаемые изделия были качественные и нравились людям. Конечно, возникает проблема с реализацией. Но это совершенно нормально. Золото легко купить за дорого и легко продать за дешево. А вот, что бы сделать наоборот, надо по упираться.

#12 Toromir

Toromir

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2013 - 07:12

Лучший способ вложения денег, для последующего получения пассивного дохода на мой взгляд это приобретение коммерческой недвижимости для дальнейшей сдачи в аренду. Лучшего способа я пока не знаю. Инвестирование средств в ценные бумаги, акции, спекуляция на валютах, всё это весьма рискованные вложения, на которых можно прогореть. А приобретение недвижимости Вы абсолютно ничего не теряете. Даже если у Вас возникнут, по какой-то причине проблемы со сдачей в аренду помещения вы всегда можете его продать. Как показывает рынок, в цене она из года в год только растёт.

#13 elenaviksne

elenaviksne

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Создание сайтов

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:50

Вложить в рекламу своего бизнеса -это тоже вариант. Главное все тщательно продумать. Если речь идет об интернет рекламе, это вообще отдельная тема.



#14 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:28

Интересно, а почему Вы реально не хотите работать? Чтобы деньги давали приличный доход, нужно иметь приличный стартовый капитал.



#15 Lastori

Lastori

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 12:47

Можно попробовать начать свое дело. Я например уже больше года имею свое дело связанное с обработками металла и дерева, хотя это изначально было просто мое увлечение. Постоянно стараюсь улучшать техпроцесс, вот например сейчас заказываю новые оси токарного станка



#16 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 03:24

Чтобы деньги давали приличный доход, нужно иметь приличный стартовый капитал.

 

Стартового капитала недостаточно, нужно еще и работать. :-) А быть рантье в наших условиях практически невозможно - инфляция съест все доходы...


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#17 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 06:32

Вкладывай в золото! Только не в цацки, что в магазинах продаются, а в слитки. Золотишко всегда в цене, не обесценевается. В жилье можно вложить, потом сдавать в аренду, в крайнем случае, в землю неплохо вложить деньги.

Хорошо бы было бы, если люди в нашей стране могли вот так запросто покупать слитки золотые. Они же больших денег стоят.



#18 Lastori

Lastori

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:31

все верно говорите


Сообщение отредактировал Lastori: 09 Январь 2015 - 01:32


#19 Letirrel

Letirrel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:32

нужно лишь найти свой рынок сбыта, и своего покупателя, тогда сразу будет ясно во что нужно вкладывать деньги. я например в прошлом году решил оптом купить умывальник с подогревом , и продавать их у себя в магазине. оказывается на такие умывальники всегда есть спрос, и у меня все затраты полностью окупились 



#20 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 06:57

Если вы хотите надежно сохранить свои деньги и увеличить доход , то для вас подходят именно банковские депозиты.Разберитесь какие существуют вклады, научитесь играть на корзине валют в банковских депозитах и надежный доход 15% а если повезет то и все 20% годовых вам обеспечен.

Доход по депозитам будет, когда ситуация в экономике стабильная, инфляция низкая и цены не растут.  По факту можно лишь сохранить, едва ли приумножить. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных