Перейти к содержимому


Фотография

Открыть дело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 teahater

teahater

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:01

Хорошо,что у нас появились компании,которые могут помочь в становлении собственного бизнеса.Я тоже обращался в одну из них,так реально помогли,без них я просто бы не зарегестрировал свою компанию.



#2 elenaviksne

elenaviksne

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Создание сайтов

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:54

Сейчас все, кто открывает свое дело имеют и сайты, т.е. будут вынуждены сделать сайт, поскольку, иначе чем как интернете практически невозможно ничего продать.



#3 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 11:05

Сайт в интернете можно и самому сделать, если хоть немного понимаешь в этом. К фирмам-помощникам обращаются только реально не имеющие лишнего времени бизнесмены.

Сообщение отредактировал Neformal75: 13 Июль 2014 - 11:06


#4 Lastori

Lastori

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 09:36

Доброго дня. Помощники - это без сомнения очень хорошо, но и своя роль тоже не последняя. Найти хороших поставщиков и партнеров  - это тоже сложная задача. Нам очень повезло с поставщиком кухонного оборудования, когда мы свой ресторан открывали  - качественное оборудование, профессиональная установка. Хорошо бы, если все так работали 


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 11 Март 2015 - 02:57


#5 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 21 Август 2014 - 02:05

Никто не поможет открыть свое дело, все - на свой страх и риск. Максимум - за деньги помогут зарегистрировать Ваше юр.лицо.



#6 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 07:22

Никто не поможет открыть свое дело, все - на свой страх и риск. Максимум - за деньги помогут зарегистрировать Ваше юр.лицо.

Зачем же так говорить ,что совсем никто. Есть же друзья, родственники, знакомые. Так вот через кого-то могут помочь быстрее все документы оформить.



#7 Letirrel

Letirrel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:34

Я всегда считал что нужно лишь найти свой рынок сбыта, и своего покупателя, тогда сразу будет ясно как вести свое дело. я например в прошлом году решил оптом купить умывальник с подогревом, и продавать их у себя в поселке. оказывается на такие умывальники всегда есть спрос, и сейчас я получаю хороший доход



#8 Frerarene

Frerarene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 07:53

Какой вариант вам больше приемлем, тот и лучше. Но идеально конечно , когда не нужно никого привлекать в виду спонсоров или партнеров. Ищите выгодные предложение и действуйте. Думаю, что при правильно раскладе и трате средств, их может понадобиться не так много. Если как и я надумаете ищи в сферу бизнеса ресторанов и кафе, то  столы для кафе рекомендую приобрести в мебельной компании Скала - сэкономите 



#9 Janahicht

Janahicht

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 04:54

Могу поделиться своим опытом и мыслями, если интересно. я недавно основал свой бизнес , связанный с частным сектором и оптовыми продажами, открыл магазин по продаже дачных умывальников , умывальники эти с подогревом и спросом пользуются отличным . Тем более что я нашел надежное место где можно купить умывальник для дачи с подогревом



#10 taisiya

taisiya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:10

Могу поделиться своим опытом и мыслями, если интересно. я недавно основал свой бизнес , связанный с частным сектором и оптовыми продажами, открыл магазин по продаже дачных умывальников , умывальники эти с подогревом и спросом пользуются отличным . Тем более что я нашел надежное место где можно купить умывальник для дачи с подогревом

 Не думаю, что продажа одних только умывальников, хоть и с подогревом, даст желаемую прибыль. Всё равно, необходимы сопутствующие товары, чтобы покупатель не ушёл с пустыми руками.



#11 Vikki13

Vikki13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Апрель 2015 - 03:24



 

 необходимы сопутствующие товары, чтобы покупатель не ушёл с пустыми руками.

 

Согласна, без сопутствующего товара никуда. Я тоже сначала торговала только бижутерией, прибыль была не такой большой как сейчас. В конце прошлого года я обратилась вот в эту ewbc.ru консалтинговую фирму. Они и нашли мне производство часов в Китае, где я на данный момент и закупаю часы на продажу. Благодаря этому у меня выручка возросла в разы, вот теперь планирую расширятся )))



#12 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 03:45

Помощники в таком деле всегда нужны. Но чтобы посредникам не переплачивать, можно найти себе компаньона.



#13 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 02:57

Помощники в таком деле всегда нужны. Но чтобы посредникам не переплачивать, можно найти себе компаньона.

Компаньоны тоже бывают разные. Иногда такие попадаются, что с посредниками работать гораздо выгоднее оказывается. Затрат меньше выходит.



#14 elena-2015

elena-2015

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 06:49

Да уж. Свое дело открыть - это мечта многих, наверно. Меня же уже давненько не покидает идея, чтоб выкупить ларек на рынке и продавать там что-то (одежду, например). Но пока, к сожалению, это только мысли. :blush:  Все упирается в деньги. Вот бы рискнуть и взять кредитик... Вроде неплохая тема, если все хорошо продумать. Главное, так это решиться и не менжеваться. :rolleyes: В инете можно найти много инфы про такие микрозаймы. 

Как вам такие расклады? Зацените! Ну ведь мечтать же не вредно? Давайте делиться идеями!!! Любыми, но адекватными... Предлагайте...  B)  :clap:  :bb:



#15 elena-2015

elena-2015

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 07:11

Кстати, можно найти очень подробную информацию про микрозаймы и все такое, кому эта движуха интересна! Кто-нибудь вообще брал такие кредиты? Замануха?!  :D 



#16 Frerarene

Frerarene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 08:47

Добрый день. У меня уже есть офис , и работаю я тоже с партнером. Могу вам помочь хорошей информацией, быть может она вам быстрее поможет определиться. Думаю, что аренда монарх  вам должна подойти. Хорошее расположение, выгодная цена. Чтобы начать успешно, нужна хорошая идея, удобный офис и правильная организация. Удачи в начинаниях 



#17 Милана

Милана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 07:50

Я в Киеве открываю кадровое агенство. Сейчас это актуально. Сняла квартиру под офис, зарегистрировалась, закупила мебель. Выгодно получилось. Еще нужно в госорганах зарегистрироваться и к интернету подключиться.



#18 Janahicht

Janahicht

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:30

Если хотите, чтобы деньги работали , то лучше всего вкладывать в собственный бизнес. Тогда ты понимаешь, что ты делаешь, куда вкладываешь и какие цели преследуешь. Я налаживаю связи с УГМК. Планирую работать в сфере строительства , и их продукция - медные трубы, проволока всегда нужна 



#19 Justron

Justron

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 02:08

Существует много интересных вариантов для бизнеса, о некоторых тут же рассказали. Однако думаю, что по причине нехорошей экономической ситуации в стране, многие пытаются переводить свой бизнес за рубеж, или по крайней мере хранить свои денежные средства на оффшорных счетах. Этому конечно же есть свое оправдание, потому, что любой украинский банк может треснуть по швам по примеру некогда довольно крупного Имекс Банка. Один из друзей уже вложил сбережения в готовую оффшорную компанию благодаря сервисному центру ФБС, и очень доволен, потому, что застраховался от рисков.



#20 Vikki13

Vikki13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:02

Свой бизнес, своё дело - это просто великолепно ! Не правда ли ? С этим трудно поспорить. Мы с мужем мечтаем о новом собственном деле уже давно, но всё по финансам беда, никак не накопим. Слышали, что в 170 км от Москвы по Щёлковскому шоссе, в Юрьев-Польском Владимирской области, между Владимиром (60 км) и Переславлем-Залесским (60 км) продаётся здание. Раньше, как завод исползовалось, сейчас уже продукция не производится. Территория здания - 0.5 гектар. Также имеются предпосылки переоборудования в овощехранилище - выращивается картофель, морковь и тд и тп. Продаёт Олег Король. Связаться можно по тел: 89104290247 и/или email: 89104290247@mail.com. Минусов мы тут не видим. С удовольствием бы купили сами, но пока по финансам никак, в будущем - возможно. Время покажет ...

Сообщение отредактировал Vikki13: 13 Январь 2016 - 10:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных