Перейти к содержимому


Фотография

открыть ооо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Юлия1234

Юлия1234

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:52

Я долго не знала куда бы мне обратиться чтобы быстро открыть ООО, с минимальными затратами денег и времени. Мне посоветовали одну очень хорошую фирму. www.ros-registr.ru, здесь мне очень понравилось потому что я только заполнила анкету и выслала ее. А там всю документацию мне подготовили, счет открыли, печать сделали. Хорошо что у нас есть такие услуги. Тем более, что это не дорого. Так что советую всем

#2 Lakedark

Lakedark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разработка и оптимизация дизайна интерьера в реале.
    Веб-предпринимательство в Рунете.

Отправлено 11 Июль 2012 - 03:23

Быстро открыть ООО можно и без дорогостоящих услуг посредника. Изучите тему, соберите пакет документов и вперёд - в родимую налоговую по месту прописки. :-)

#3 moonsolncze

moonsolncze

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 04:36

Лучше в таких вопросах советоваться в специализированных компаниях. Я за всеми юридическими услугами обращаюсь в компанию ФинСовет. Отличная компания, которая сделает все в лучшем виде.

#4 stalker45

stalker45

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:44

Можно автоматизировать свой бизнес с помощью группы компаний Компьютерно-кассовые Системы. Думаю достачно удобно и прибыльно,при меньших затратах времени и сил.Изображение

Сообщение отредактировал stalker45: 25 Ноябрь 2012 - 10:46


#5 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 03:30

Сплошные рекламы... Скажу так: у меня был опыт и самостоятельного открытия фирмы, когда я как юрист предприятия сам занимался всем этим, и опыт "приглашения варягов". Второй способ открытия бизнеса быстрее, но дороже. А решать вам.

#6 SergeyPochep

SergeyPochep

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 04:43

А я, перед тем, как открыть бизнес, просто пошел, проконсультировался с юристом, заплатил ему за консультацию и все. Вот так и разобрался, что к чему.

#7 Дмитрий868

Дмитрий868

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 07:18

Я тоже очень долго искал хорошую контору для помощи мне в создании "ООО", тут как бы дело такое, что кому по пало доверять не стоит. Нужно основательно подойти к вопросу и выбрать проверенных людей, чтоб потом проблем не было. Проверял много фирм, читал отзывы потом наткнулся на этот сайт http://www.arbitr-spb.ru/

Был наслышан о качестве работы этих ребят. Работой этого юридического бюро доволен, быстро и не дорого. Придраться не к чему! Так что советую от души, то что проверенно лично! :yes:



#8 FrankyZZZ

FrankyZZZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 07:15

Я тоже в таких вопросах стараюсь советоваться с профессионалами, чтобы проблем в дальнейшем не возникло. Когда ооо открывал тоже обращался к специалистам. Дальше проще, офис нашел своими силами на сервисе. Ну и персонал тоже своими силами подбирал. Вообще считаю, что иногда лучше переплатить, чем сэкономить и прогореть.



#9 Evis_Jerua

Evis_Jerua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 08:01

Консультация профи  - это прекрасно, но не стоит забывать о динамичности законодательства в сфере хозяйственной деятельности. Штудировать законодательную базу нужно всегда либо же постоянно оплачивать юридические консультации. Вот ввело правительство, например, дополнительные отчеты для ООО или изменило правила подачи отчетов, а Вы не знали. Чья вина? Правильно, Ваша. Как говорится: «незнание закона...» 


Сообщение отредактировал Evis_Jerua: 30 Январь 2015 - 08:02


#10 Адела

Адела

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:54

У нас сейчас кажется во всех налоговых бесплатно без особых проволочек и стенаний помогут открыть быстро ООО, поэтому обращаться к платным юристам с этим вопросом не стоит. Но вот не каждый юрист сможет закрыть и ликвидировать любое ООО - поэтому лучше  платить за услуги таким профессионалам.


Только позитив!


#11 Nice

Nice

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:55

Заказывать или нет организационные услуги – это дело индивидуальное, спорить можно, конечно, часами. Все равно что спорить о преимуществах общественного или личного транспорта. Зависит от того, сколько стоит час вашего профессионального времени. Может, вы легко окупаете такие траты, занимаясь своими прямыми обязанностями вместо работы с бумагами.



#12 Kater

Kater

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:55

Дааа, ходьбы во время регистрации нового дела предостаточно. И, действительно, что сейчас появились фирмы, которые в этом помогут, ну и хоть на сколько то ускорят процесс. Мы сами недавно создали ООО, сейчас вот считаем, что березовому соку, который мы производим нужна регистрация товарных знаков https://ipr.center/TM_registration  чтобы наш  "бренд" стал уникальным и узнаваемым) Друзья подсказали хорошую фирму, на следующей неделе уже пойдем на консультацию  :) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных