Перейти к содержимому


Фотография

" Спасибо" от Сбербанка.

???????? ??????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 vkk

vkk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:35

Не первый месяц действует масштабная бонусная программа " Спасибо" от Сбербанка. у меня уже набралось более 3-х тысяч бонусов. Поделитесь своим опытом по реализации этих бонусов,за какие услуги или товары и где.

#2 Скептик

Скептик

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 07:34

Самый простой и незамысловатый вариант реализации бонусов - покупки в интернет магазинах, работающих за веб-мани (курс: 1:1). Или оплата мобильного телефона.

#3 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:25

У меня так и не получилось реализовать эти бонусы. А затем они сгорели. Так что, поторопитесь с их использованием.

#4 serenada

serenada

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 06:17

Для получения пользы от этих бонусов найдите аптеку "РИГЛА" или "Будь здоров". В этих аптеках Вы можете произвести покупку любых лекарственных средства за бонусы СПАСИБО.

#5 Ольга205

Ольга205

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 10:01

Самый простой и незамысловатый вариант реализации бонусов - покупки в интернет магазинах, работающих за веб-мани (курс: 1:1). Или оплата мобильного телефона.

Полностью с Вами согласна. Покупки в интернет магазинах не только реализация бонусов но и скидки за расчет через ВМЗ!



#6 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:54

У меня так и не получилось реализовать эти бонусы. А затем они сгорели. Так что, поторопитесь с их использованием.

Вообще это неправильно, на мой взгляд, что бонусы сгорают, если человек из набирал, то должен иметь право как-то реализовать причем в любое время.



#7 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:20

если человек из набирал, то должен иметь право как-то реализовать причем в любое время.

Так что мешало забросить бонусы всей семье на мобильники? Или прикупить лекарства в аптеке? Если не нужны именно лекарства, так ведь витамины можно было взять.

#8 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:41

 

У меня так и не получилось реализовать эти бонусы. А затем они сгорели. Так что, поторопитесь с их использованием.

Вообще это неправильно, на мой взгляд, что бонусы сгорают, если человек из набирал, то должен иметь право как-то реализовать причем в любое время.

 

Это распространено повсеместно. И в большинстве Интернет-магазинах, и в компаниях мобильной связи. Чтобы не разжирели на их бонусах!



#9 andreiii

andreiii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:09

 

 

У меня так и не получилось реализовать эти бонусы. А затем они сгорели. Так что, поторопитесь с их использованием.

Вообще это неправильно, на мой взгляд, что бонусы сгорают, если человек из набирал, то должен иметь право как-то реализовать причем в любое время.

 

Это распространено повсеместно. И в большинстве Интернет-магазинах, и в компаниях мобильной связи. Чтобы не разжирели на их бонусах!

 

Как данные бонусы от Сбербанка России у вас могли сгореть? Я "сижу" на данных  бонусах,  вот уже как 2-ой год  и за все время, не разу бонусы не сгорали. Ради интереса, через мобильный интернет в телефон, проверил бонусы, которые были мне  начислены в 2014 году, на сегодняшний день, старые бонусы на месте!



#10 Yablonka

Yablonka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Январь 2015 - 07:14

"Спасибо" не сгорают. Я с самого начала подключилась к этой программе. Сначала конвертировала в баллы "Связного", в бонусы МТС, но курс конвертации не выгоден, теперь просто использую их как скидку в аптеках. Лекарства в семье часто бывают нужны.



#11 galinasam

galinasam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:24

Лично я списала свои бонусы при покупке товара в магазине Энтер. На сайте Сбербанка есть список магазинов, где вы можете потратить свои накопления.



#12 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:33

Честно сказать, к бонусам отношусь без энтузиазма. Специально их не разыскиваю. И плачу в основном наличкой, хотя карта "Сбербанка" есть. Надо бы поглубже в тему влезть. Время то не ахти какое благостное в плане денег.  



#13 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2015 - 01:29

Конечно, бонусы были бы гораздо привлекательнее, если бы конвертировались просто в деньги. Тратить бонусы в навязанных магазинах "из списка" не слишком удобно...


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#14 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 02:18

Тратить бонусы в навязанных магазинах "из списка" не слишком удобно...

Вы с женой посоветуйтесь. Женщина в любом магазине найдёт то, что в хозяйстве пригодится. А список магазинов не так уж мал.



#15 Nice

Nice

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 03:00

Никогда не получалось этим "спасибом" воспользоваться. Вчера прислали новую рекламу - лотерея теперь среди "спасибовцев". Путевки куда-то разыгрывать обещают.



#16 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 06:11

А у меня социальная карта и бонусы начисляются с большими ограничениями, как я понял. Часто плачу карой, но не разбогател. 



#17 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 05:52

А у меня социальная карта и бонусы начисляются с большими ограничениями, как я понял. Часто плачу карой, но не разбогател. 

Так это не способ разбогатеть, а лишь поощрительный бонус. Это как средство заставить клиентов чаще пользоваться картой.



#18 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 05:08

Так это не способ разбогатеть, а лишь поощрительный бонус. Это как средство заставить клиентов чаще пользоваться картой.

В моем случае с моей картой это как-то не шибко срабатывает. Но хоть плата за пользование картой не берется. 



#19 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 05:23

Неплохая услуга. Хоть какие-то копейки но капают в виде бонусов. Мелочи но приятно))

#20 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 05:36

В моем случае с моей картой это как-то не шибко срабатывает. Но хоть плата за пользование картой не берется. 

Это может быть недолго судя по недавним заявлениям. Возможен ввод дополнительных комиссий, еще и деньги за снятие с карты будут брать.

Я знаю все о вас!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных