Перейти к содержимому


Фотография

e-sim уютная браузерка

e-sim online global strategy boobs? :)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Печеплюшка

Печеплюшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 08:18

Привет.
Предлагаю присоединиться к дружному коммьюнити в уютной браузерной игре. Доната нет, не было и не дай бог.
Что имеется:
Глобальная стратегия, реализованная в нескольких модулях.
*Военный, конечно. Танкуй, заливайся, провоцируй целые нации на срачи, кради медали из под носа.
*Экономический. Организуй свою шарашку, картель или выстрой свою бизнес-империю(нет, ты не сможешь), обваливай вражеский валютный рынок.
*Общественный. Начни издавать свою газету, провоцируй срачи, петросянствуй, делай анализы рынков, волитической, военный обстановки, чего сам пожелаешь, троллируй целые страны, подайся в политику - изберись народом в конгресс или стань президентом, пили бюджет или веди страну к величию.

Согласна, описание так себе и довольно угловатое, но самое интересное - люди. Живое общение в скайп-чатах и ирц.
И знай, тут каждый человек важен, каждый вносит свою лепту, поэтому нам нужна новая кровь, нужно сдержать Польшу и прочую нечисть, защитить Матушку Россию(или наоборот подговнить патриотне), помочь союзникам и кинуть в анальное рабство врагов.

Далее будет реферальная ссылка, и я объясню почему.
Вообще, я бы предпочла избежать реферала, Но.. Это принесёт материальную пользу 1) мне, материальная 2) тебе, материальная 3) тебе, у тебя сразу будет тот, кто более-менее разбирается в игре и реально поможет, особенно по началу. 4) своей стране, т.к. это всё увеличивает оборот.
Как видишь, тебе больше всех выгоды.
http://e-sim.org/lan.92655/
Ждём-с.

Сообщение отредактировал Печеплюшка: 30 Март 2012 - 08:23






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных