Перейти к содержимому


Фотография

Наш или зарубежный хостинг?

???? ???????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 travel

travel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:53

Создала в конструкторах сайтов 3сайта: на зарубежном 2сайта и 1 на нашем. Сайт на нашем хосте постоянно подвисает при том, что картинки на зарубежный я гружу любые, а на наш уменьшаю. В чем проблема или причина в хостинге?

#2 eraser83

eraser83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 07:08

Привет travel. Наши хостинги тоже бывают хорошими. Необходимо пробежаться по отзывам про каждый хостин и выбрать с наилучшими показателями.

#3 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2012 - 06:43

Видимо, оба хостинга бесплатны. Среди зарубежных бесплатных хостингов легче найти такой, чтобы был качественным и предоставлял больше возможностей.

#4 Andersen

Andersen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 01:17

Причины могут быть какие угодно, начиная от качества интернета заканчивая самим хостингом. Могу лишь сказать, что количество хостингов на сегодняшний день возросло в разы, поэтому выбирать есть из чего. Вы можете сначала попробовать бесплатный, а потом исходя из статистики, выбрать, что вам больше подходит. То есть чем больше у вас будет реальной информации, тем легче будет выбрать, а выбирать поверьте, есть из чего.

#5 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 02:58

Как я понял, раз сайты создаются в конструкторах, они не используют программирование на стороне сервера. Такие хорошие бесплатные хостинги есть и у нас. Народ, например. Но возможности для вебмастера там ограничены.





Темы с аналогичным тегами ????, ???????

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных