Перейти к содержимому


Фотография

Какой Ваш любимый поисковик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 06:28

Все поисковые системы одинаковы. Яндекс имеет функцию переадресации на другие поисковые системы. Bing тоже нравится!

#42 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 02:48

Перепробовал кучу поисковиков, но ничего лучше гугла я не нашел, работает быстро, все что нужно находит, а что еще надо? :)
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#43 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:10

Bing действительно неплохой поисковик, бывает даже выдает больше результатов чем Google, редко правда, но все же :) И еще очень нравится его постоянно меняющаяся фотография на главной странице, часто беру эти фотографии на рабочий стол.

#44 AlexandrN

AlexandrN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:52

Я пользуюсь гуглом все время. В отличие от Яндекса он выкидывает мне более релевантную информацию. К тому же, часто приходится что-то на английском искать. Но почту предпочитаю Яндекса.

#45 Julika

Julika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 02:17

Я пользуюсь, когда необходимо поисковиком от Яндех. Загружает порой медленно информацию, но в целом довольна результатом. Если иногда требуется найти сайт по большому количеству посетителей, тогда уже захожу в Google.

#46 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:10

Яндекс также поддерживает поиск вместе с mail.ru. Это помогает при поиске информации, но в большинстве случаев, исходной поисковой системы Яндекса хватает.



#47 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 02:39

Раньше я пользовалась только Рамблером. Так к нему привыкла, что ничего менять не хотела и другие поисковики не признавала. Но, на работе, для более качественного поиска нужной информации, стала использовать еще и Яндекс. Вот так получилось, что постепенно и дома сменила Рамблер на Яндекс. Яндексом довольна.



#48 Алексус

Алексус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 08:38

Мозилла однозначно. Раньше сидел на опере и думал что все грузится как надо. А мозилла после оперы просто летала)



#49 Natanuch

Natanuch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:18

Я принципиально пользуюсь гугл, потому, что  в гугле мне интерфейс больше нравится). А качество работы и поиска у них почти идентичное, как уже писали выше. Единственная разница, это дополнительные сервисы и приложения. В яндексе например карты действительно удобней ну и + яндекс бар!



#50 tema111

tema111

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:10

Обычно по умолчанию у меня стоит Яндекс, но также очень часто пользуюсь и Гуглом, большой разницы я не вижу. Для активных пользователей все инструменты хороши для работы!



#51 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Август 2014 - 12:21

Чаще пользуюсь Яндексом, иногда использую Гугл.



#52 andreykn

andreykn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:20

Мне больше нраится Яндекс. На нём я могу свободно искать в инетернете программы защищённые от всяких вирусов. Краме того там лучше скорость поиска и больше вариантов ответов.Конечно Гугл тоже хорош, но это на любителя.



#53 Natali0304

Natali0304

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 06:50

Всегда пользовалась яндекс поиском,пока во всем устраивает) так то у меня яндекс браузер,поэтому автоматически яндекс. Тем более у меня установлена проверка на репутацию сайтов в этом поисковике, поэтому очень удобно)



#54 Yagami Light

Yagami Light

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 05:34

Я пользуюсь только гуглом, он всегда находит то что нужно, у него простой и умный интерфейс и много полезных приложений!



#55 LilyCat

LilyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 08:41

Яндекс. И карты тоже яндековские предпочитаю :) Гугл использую только для поисков кадров из иностранных мультсериалов или фото иностранных актёров, вот там он гораздо больше всего находит. И для других иностранных запросов тоже, но они у меня редко бывают :) А в рунете лучше всего Яндекс. 



#56 Сергей Знает

Сергей Знает

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 06:31

Мой любимый поисковик, не буду оригинальничать, - google, хотя я и не пренебрегаю другими поисковиками, если мой онлайн любимец нашел только чушь или немного не то что нужно.



#57 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 07:01

В комплексе) И гугл и яндекс. Они выдают разные результаты, а поскольку я работаю в онлайне, то мне нужны максимально точные данные.


Kat

#58 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:17

А поисковиком мэйл ру никто не пользовался? У меня он стоит на Гугл хром по умолчанию, я через него ищу информацию нужную.



#59 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Январь 2015 - 07:38

А поисковиком мэйл ру никто не пользовался? У меня он стоит на Гугл хром по умолчанию, я через него ищу информацию нужную.

Честно сказать совсем не нравится...



#60 vitalqqqq

vitalqqqq

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:27

раньше пользовался поиском в гугле, но они сделали ввод кода при запросе на поиск (на моем провайдере дома), на работе такого нет (другой провайдер), вот и пришлось перейти на яндекс, там меньше гемора.


qq





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных