Перейти к содержимому


Фотография

Какой Ваш любимый поисковик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 ivan-nester

ivan-nester

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 05:57

Всем привет) Какой Ваш любимый поисковик? Лично я пользуюсь http://google.com, а Вы?

#2 trambay

trambay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:32

Да гугли большой, но иногда яндекс лучше, он с каждым днем становится все лучше и лучше и скоро перейдет в мои лидеры.

#3 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2012 - 07:23

Иногда замечал, что Гугл выдает на первой странице то, что не нашел Яндекс. Например, книги на иностранных языках. А вообще при поиске в Интернет люди обычно сосредоточены на конечном результате и редко используют расширенные возможности.

#4 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 03:25

Чаще всего пользуюсь Google, но действительно бывает так, что Яндекс выдает больше нужных ссылок чем другие поисковики, но такое бывает не так уж часто.

#5 Raider12

Raider12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:48

Я тоже пользуюсь гугл, не знаю почему, просто мне нравится простота и скорость.

#6 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:31

Который стоит по умолчанию в качестве стартовой заставки. Все равно все перечисленные тут системы лишь дублируют друг друга.

#7 fugitive

fugitive

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 03:57

Все время пользовался Google. Но его разработчики что-то в программе поиска усовершенствовали, и он стал очень медленно искать и медленно возвращаться на исходные рубежи. Стал все чаще переходить на Яндекс. Он быстро формирует выдачу и сохраняет ее до тех пор, пока не получит соответствующую инструкцию пользователя.

#8 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:22

В любом случае большой разницы нет, ведь все поисковые системы дублируют друг друга, разница только в рейтинге сайтов.

#9 prokrust

prokrust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 02:16

Гугл и только гугл :yes: На Яндекс я зол за его навязчивые яндекс - бары, за кучу фигни на главной странице, а другие поисковики, типа нигмы, вообще в расчет брать нечего, несолидные.

#10 ars_k

ars_k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 04:54

Самый адекватный поисковик, по-моему, это google. Приятный в использовании, мощный по нахождению необходимой информации, радует глаз :) Сам пользуюсь и вам советую

#11 loam22

loam22

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:39

Пользуюсь поисковой интернет системой Nigma, выдает результаты от популярных поисковиков, не нужно искать по отдельности в разных.

#12 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 04:18

Чтобы не говорили, но все поисковые системы одинаковы, они просто дублируют результаты, так что в разных местах искать, смысла нет!

#13 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 12:59

Я все время пользуюсь только Яндексом. Привыкла уже, наверное. Мне этот поисковик кажется удобным и каким-то родным.

#14 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 06:43

Я тоже пользуюсь Яндексом. Ничего особенного в нем нет, просто привык к его интерфейсу, и возможности устраивают.

#15 iloshinka

iloshinka

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 06:46

Я пользуюсь только гуглом, мне в нем удобнее, хотя Яндекс бывает лучше как поисковик, там все-таки быстрее индексация проходит, но он меня как-то раздражает своим внешним видом))

#16 Zazasw

Zazasw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:32

Я пользуюсь в основном Google и Bing. Иногда Yandex. Вообще тяжеловато сориентироваться в поисковиках потому что отличий друг от друга почти никаких, в конечном итоге мы приходим к тому что ищем. Я считаю что предпочтений в интернете не должно быть иначе интернет потеряет свою свободу и независисмость, но это лично моё мнение... :yes:

#17 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 08:16

Отличия минимальны, а вот привычка – вещь великая. Привыкнешь к одному поисковику и будешь за секунды находить нужную информацию.

#18 rudik

rudik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:38

Я почти всегда пользуюсь Яндексом, когда что-то не могу найти, то Гуглом. Еще мне в Яндексе нравится, что сайты открываются в новых вкладках.

#19 Sophiemary

Sophiemary

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 05:58

Конечно GOOGLE. Удобный, быстрый, в другом поисковике как не в своей тарелке, а вот гугл - это что то родное)))

#20 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:18

Я в google только карты смотрю (они доскональные и точные) или смотрю варианты переводов с английского языка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных