Перейти к содержимому


Фотография

Ищу спонсора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 IrinaTruntova

IrinaTruntova

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 10:52

[quote title=brilliantovaya9 писал(а) чт, 25 января 2007 13:02]
Evgeny писал(а) ср, 24 января 2007 02:24


Я в Интвее с октября и у меня до сих пор её нет, даже у вышестоящих нет.Как это называется? :?


Прежде всего необходимо сделать верификацию.. Проверьте правильность вашего адреса если там есть ошибки.. то естественное явление что карты не дошли.. Но бывают варианты.. что карта приходит на почту.. а почтальоны из вредности не приносят извещение.. и через пару недель карты отправляют обратно.. в Московском офисе скопилось большое количество карт.. и адреса там не всегда понятны.. например один из них.. "на деревню дедушке"

Пришлите список логинов. Ф.И.О. и полный адрес на мою почту.. постараюсь Вам помочь.

#22 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 07:16

IrinaTruntova писал(а) пт, 26 января 2007 01:52


Пришлите список логинов. Ф.И.О. и полный адрес на мою почту.. постараюсь Вам помочь.


Это что-то новое! Или у нас самозванный директор появился? "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" TRUNTOVA Limited от INTWAY ??
"Мы вас не звали, а они уже пришли"

Напиши еще: "список логинов. Ф.И.О. и полный адрес ..... + пароли входа и финансовые тоже.... на мою почту.."

Есть ТИКЕТНАЯ СЛУЖБА, есть, наконец, ОФИС-МЕНЕДЖЕРЫ INTWAY в представительстве - ТОЛЬКО ОНИ имеют ПРАВО заниматься всеми вопросами, касающихся НАПРЯМУЮ партнеров, тем более в таком щекотливом деле.

#23 timm

timm

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 09:55

avinet писал(а) пт, 26 января 2007 09:16

IrinaTruntova писал(а) пт, 26 января 2007 01:52


Пришлите список логинов. Ф.И.О. и полный адрес на мою почту.. постараюсь Вам помочь.


Это что-то новое! Или у нас самозванный директор появился? "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" TRUNTOVA Limited от INTWAY ??
"Мы вас не звали, а они уже пришли"

Напиши еще: "список логинов. Ф.И.О. и полный адрес ..... + пароли входа и финансовые тоже.... на мою почту.."

Есть ТИКЕТНАЯ СЛУЖБА, есть, наконец, ОФИС-МЕНЕДЖЕРЫ INTWAY в представительстве - ТОЛЬКО ОНИ имеют ПРАВО заниматься всеми вопросами, касающихся НАПРЯМУЮ партнеров, тем более в таком щекотливом деле.



У нас на клубе лежат карты, и мы работаем с партнерами, доставляя карты по Крыму.

Вы не правы, делая такие утверждения.

И тоже самое нужно делать нам всем, объединяясь, и помогая один другому, в разных вопросах. Я даже отправил 10 телеграмм, стоимостью каждая по 1$, чтоб партнеры получили свои карты. Т.к. иначе до них нельзя достучатся.

#24 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:26

timm писал(а) пт, 26 января 2007 12:55

У нас на клубе лежат карты, и мы работаем с партнерами, доставляя карты по Крыму.....Я даже отправил 10 телеграмм, ....чтоб партнеры получили свои карты....

Да кто же против помощи СВОИМ ПАРТНЕРАМ? Своим - и помогай, святое! Они и ты - одно целое, команда, одним словом.
А вот в ЧУЖОЙ монастырь - не лезь со своим уставом (народная мудрость).
А brilliantovaya9 - с октября - в структуре имеет одного человека, и зачем ей карта вообще нужна? :) Тем более - прямой спонсор у нее НИКАКОГО отношения к структуре Трунтовой не имеет.
Если это знать - возникает вопрос: зачем ФИО, адреса и логины партнеров нужно в привате кому-то(по сути: человеку с улицы) отсылать?

#25 brilliantovaya9

brilliantovaya9

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 07:43

avinet писал(а) пт, 26 января 2007 13:26


А brilliantovaya9 - с октября - в структуре имеет одного человека, и зачем ей карта вообще нужна? :)


А вам не приходила в голову мысль,что я работаю в хорошей компании, а в Инвей пришла из-за биржи или магазина или из-за праздного любопытства или ещё из-за чего-нибудь, а не структуру строить.А карточка входит в пакет "Партнер", я за неё заплатила, поэтому имею право её потребовать!Поэтому не считайте чужие деньги. И ваш сарказм совсем не уместен.

#26 IrinaTruntova

IrinaTruntova

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 08:43

В понедельник постараюсь просмотреть в офисе возвратные карты..
Работать необходимо не только со своими структурами..
Тем более я вхожу в расширенный лидерский совет компании..

#27 brilliantovaya9

brilliantovaya9

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 09:07

И ещё, запрос делался мной ДАВНО в тикетную службу,и от них пришел ответ,что карочка мне выслана 29 декабря.Неужели она месяц идет?

#28 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 09:10

brilliantovaya9 писал(а) пт, 26 января 2007 22:43

А вам не приходила в голову мысль....

Ко мне разные мысли в голову приходят. И одна из них та, что твою проблему и проблемой назвать-то нельзя. В харьковской структуре есть ЛИДЕР Элла Троицкая. И если бы ты к ней обратилась, то она моментально мне бы перезвонила - и вопрос был бы закрыт давным-давно. Кроме того: есть прямые, всем известные, номера телефонов московского представительства. Что мешает позвонить офис-менеджеру?.Служба поддержки, наконец. Причина неполучения карт давно известна. Адрес "левый".... (прописана там, живет в другом месте), индекс неверный, страну умудряются не свою указать.... и т.д. Знаю случаи, когда не пройдя верификацию и не имея возможности в принципе заказать карту - ждут её, требуют выдачи, "кулачками размахивают" "губки надувают".... Разберись - все ли правильно сделано было ?
И вообще - есть правила игры. И они прописаны в разделе бэк-офиса. Из того и исходить надо.
Привет родному Харькову! :)

#29 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 09:13

brilliantovaya9 писал(а) сб, 27 января 2007 00:07

И ещё, запрос делался мной ДАВНО в тикетную службу,и от них пришел ответ,что карочка мне выслана 29 декабря.Неужели она месяц идет?

Вот уморила, так уморила! :) Мне письмо от сына заказное (на Алексеевке отправлял) - 2.5 месяца шло!!!!!!
А тут праздники были, люди гуляли до 15-го... Не удивлюсь, если письмо еще на Главпочте в Москве лежит. :)

#30 brilliantovaya9

brilliantovaya9

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 11:13

[quote title=avinet писал(а) сб, 27 января 2007 00:10 твою проблему и проблемой назвать-то нельзя. В харьковской структуре есть ЛИДЕР Элла Троицкая.
[/quote]
Вашу Эллу никто давным-давно найти не может.Ни один телефон не отвечает, никто ничего не знает.И ей это все до лампочки.
А во-вторых, не могли 10 человек не пройти верификацию или ещё что-то в том роде, о котором вы пишите. Т.к. это не случайность,а уже закономерность получается...
И вообще, форум создан для того,чтобы люди могли задавать вопросы и получать НОРМАЛЬНО на них ответы,а не так, как вы здесь всех лицом тыкаете.И не говорите мне,что я вас уморила,таким образом показывая,что только вы можете ответить на мой вопрос.Это далеко не так.

#31 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 02:47

brilliantovaya9 писал(а) вс, 28 января 2007 02:13

....И не говорите мне,что я вас уморила...

Как же не говорить? Уморила :lol: Но, в любом случае, "умора" :D, - я тебе желаю успехов в поисках "пропажи".
"Терпенье и труд - все перетрут". И еще: "Блажен, кто верует".
И уж совсем последнее:"Товарищ, верь! Взойдет она, звезда..." - далее по тексту.... :D

#32 albert-las

albert-las

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 09:47

Уважаемый Владимир!
Считаю Вам, как далеко не последнему человеку в компании, в данной ситуации необходимо было дать простой и лаконичный ответ - сделайте то-то, позвоните туда-то или тому-то и мы обязательно решим Вашу проблему.
Вы же уважаемый многими людьми лидер - Вам нужно быть сдержаннее.
Считаю, что Вы не совсем корректно ведёте себя с brilliantovaya9.

Удачи Вам.

#33 timm

timm

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 10:31

albert-las писал(а) вс, 28 января 2007 23:47

Уважаемый Владимир!
Считаю Вам, как далеко не последнему человеку в компании, в данной ситуации необходимо было дать простой и лаконичный ответ - сделайте то-то, позвоните туда-то или тому-то и мы обязательно решим Вашу проблему.
Вы же уважаемый многими людьми лидер - Вам нужно быть сдержаннее.
Считаю, что Вы не совсем корректно ведёте себя с brilliantovaya9.

Удачи Вам.


Поддерживаю.

#34 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 06:48

albert-las писал(а) пн, 29 января 2007 00:47

...сделайте то-то, позвоните туда-то или тому-то и мы обязательно решим Вашу проблему....


Спасибо друзья. Замечание, скорее всего правильное. Иной раз эмоции перехлестывают. Я вчера нашел возможность "раздобыть" телефон Ирины в Харькове(brilliantovaya9), побеседовал с ней, и считаю, что вопрос снят.
А реакция была спровоцирована. Из переписки это видно. Но, слава Богу, точки над "i" расставлены.
Всем успехов!

#35 IrinaTruntova

IrinaTruntova

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:50

Как-то раз князь By приплыл в лодке к Обезьяньей горе. Как только обезьяны его увидели, они все в панике разбежались и спрятались в кронах деревьев. Осталась только одна обезьяна, которая совершенно не обращала внимания на него и раскачивалась с ветки на ветку, словно выставляя себя напоказ. Князь пустил в неё стрелу, но обезьяна схватила её на лету. В ответ на это князь отдал приказ своим приближённым всем вместе выстрелить в неё. Тут же в обезьяну полетела туча стрел, и она свалилась мёртвой. Тогда князь обернулся к своему товарищу Йен-Буй:
— Ты видишь, что случилось? Это животное рекламировало свой ум. Оно верило в своё мастерство. Оно думало, что никто его не коснется. Помни об этом! Не старайся показывать все свои лучшие качества, когда имеешь дело с людьми!
Когда они вернулись домой, Йен-Буй стал его учеником, и работал день и ночь чтобы избавиться от всего, что делает его выдающимся. Он научился прятать любую способность. Вскоре никто в целом царстве не знал ни что с ним делать, ни как им управлять.

- Но каждый делает как раз противоположное: то, что неправильно, вы прячете, вы не хотите, чтобы об этом узнали другие. То, что уродливо, вы прячете, а то, что прекрасно, даже если оно не таково, вы пытаетесь рекламировать, демонстрировать, прославлять- так говорил князь Ву своему собеседнику, разглядывавшему свое отражение в неверном зеркале ручья.
Из-за этого происходит угасание человека, так как уродливое растёт, а прекрасное, настоящее теряется. Неистинное растёт, оно становится зерном, а истинное выбрасывается и умирает.


( Из книги князя Ву)

#36 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:51

IrinaTruntova писал(а) пн, 29 января 2007 13:50

... происходит угасание человека...

«Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя.»
«Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.»
К.Г. Юнг
:D :D :D :D

#37 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 07:17

IrinaTruntova писал(а) пн, 29 января 2007 13:50

Как-то раз князь By приплыл в лодке к Обезьяньей горе. Как только обезьяны его увидели, они все в панике разбежались и спрятались в кронах деревьев. Осталась только одна обезьяна, которая совершенно не обращала внимания на него и раскачивалась с ветки на ветку, словно выставляя себя напоказ. Князь пустил в неё стрелу, но обезьяна схватила её на лету. В ответ на это князь отдал приказ своим приближённым всем вместе выстрелить в неё. Тут же в обезьяну полетела туча стрел, и она свалилась мёртвой. Тогда князь обернулся к своему товарищу Йен-Буй:
— Ты видишь, что случилось? Это животное рекламировало свой ум. Оно верило в своё мастерство. Оно думало, что никто его не коснется. Помни об этом! Не старайся показывать все свои лучшие качества, когда имеешь дело с людьми!
Когда они вернулись домой, Йен-Буй стал его учеником, и работал день и ночь чтобы избавиться от всего, что делает его выдающимся. Он научился прятать любую способность. Вскоре никто в целом царстве не знал ни что с ним делать, ни как им управлять.

- Но каждый делает как раз противоположное: то, что неправильно, вы прячете, вы не хотите, чтобы об этом узнали другие. То, что уродливо, вы прячете, а то, что прекрасно, даже если оно не таково, вы пытаетесь рекламировать, демонстрировать, прославлять- так говорил князь Ву своему собеседнику, разглядывавшему свое отражение в неверном зеркале ручья.
Из-за этого происходит угасание человека, так как уродливое растёт, а прекрасное, настоящее теряется. Неистинное растёт, оно становится зерном, а истинное выбрасывается и умирает.


( Из книги князя Ву)

Это пример конкуренции. В начале 90-х был сплошной отстрел бизнесменов. Сейчас надо садиться за стол переговоров, а не стрелять. Сильный соперник, делает сильнее другого соперника.

#38 Cybersant

Cybersant

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:04

Выступлю в роли спонсора. Ищу только надёжных и целеустремлённых партнёров 8)

#39 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 04:07

Заходите еще через пару лет.

Может, кто и отзовется :)

#40 Cybersant

Cybersant

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 08:02

Вполне возможно, когда в Интвей потянутся и поймут всю суть программы! )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных