Перейти к содержимому


Фотография

Ищу спонсора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 06:19

Привет всем! В инете попалась информация о корпорации Intway, прочитала, ничего не поняла, :? за исключением одного: через интвэй можно создать свой сайт! :idea: Это меня очень заинтересовало. Но я дилетант в компах, в бизнесе... Поэтому ищу человека, который бы все как следует разъяснил, а со временем, возможно, стал бы моим спонсором. Мои пожелания: чтобы этот человек был из Москвы, отлично разбирался в компьютерах, а также в этом бизнесе, не давил, не ставил условий, не раскручивал на бабки :), чтобы имел время и главное желание работать со мной, а я со своей стороны обещаю быть хорошей ученицей! ;)

#2 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 07:23

Похоже на объявление о поиске мужа ;)
Москвичей здесь полно.И даже с перспективой покупки жилья в Москве :D
Народ, есть хорошая ученица :)

#3 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:04

Простите, но у меня с жильем все в порядке, я сама из Москоского региона, и хотелось бы, чтобы была возможность общаться со спонсором не только виртуально. И мужской пол, кстати, совсем не обязателен. Но если это неприлично искать таким образом спонсора, то...извините за беспокойство! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих... Сама выплыву

#4 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 02:04

Марина, можете позвонить мне по телефону 8-916-220-95-02

Или написать на zoki@intway.com

Я с удовольствием помогу вам понять, что такое Intway и с чем его едят:)

Зовут меня Андрей. Живу, что характерно, в Москве:)

И с моей стороны сейчас только одно пожелание: задавайте побольше вопросов. Ответы - за мной:)

#5 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 02:54

Интересно, а что такое виртуальное общение для человека? По электронной почте? А если голосом и постоянно? Знаете, ваша первая ошибка в том, что вы ищите спонсора по географии... Это далеко не главный момент.

#6 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 06:08

Marisha писал(а) чт, 21 сентября 2006 12:04

Простите, но у меня с жильем все в порядке, я сама из Москоского региона, и хотелось бы, чтобы была возможность общаться со спонсором не только виртуально. И мужской пол, кстати, совсем не обязателен. Но если это неприлично искать таким образом спонсора, то...извините за беспокойство! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих... Сама выплыву



Мариша, упаси Господь, не со злом писал.
Я просто улыбаться люблю.

#7 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 07:38

Простите, но я пришла к выводу, что этот форум создан для тусовки на нем лишь небольшой кучки лидеров, и в партнерах никто не заинтересован. Лица одни и те же. А те, кто попытался что-то спросить, быстро исчезают, так как не получают конкретного совета или помощи. Вот и я ...исчезаю... Очень грустно...

#8 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 08:16

Marisha писал(а) чт, 21 сентября 2006 23:38

Простите, но я пришла к выводу, что этот форум создан для тусовки на нем лишь небольшой кучки лидеров, и в партнерах никто не заинтересован. Лица одни и те же. А те, кто попытался что-то спросить, быстро исчезают, так как не получают конкретного совета или помощи. Вот и я ...исчезаю... Очень грустно...

Не исчезай, Мариша! Ты можешь расчитывать на поддержку очень многих партнеров. Главное - не падать духом. Звони, приезжай, потолкуем о бизнесе и о жизни.
P.S. см. мой сайт, там все контакты.

#9 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 08:25

Вот, кстати, Владимир - наглядный пример того, как можно поддерживать партнеров, находясь на большом расстоянии друг от друга!

Хотя к нему из других стран приезжают, чтобы поучиться!

Молоток, avinet! ;)

#10 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 06:38

Мариша, для меня ситуация выглядит так:

Ты написала, что хочешь узнать побольше про Intway и ищешь человека, который бы смог тебе помочь.

Ты получаешь несколько контактов и предложение ответить на твои вопросы.

После чего ты разворачиваешься и уходишь :)

У меня вопрос: как по-твоему должна была выглядеть конкретная помощь/совет? :)

#11 vodila04

vodila04

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 06:13

Мариша! Зря вы так. У нас ребята просто класс! Выбирайте любого!Просто они любят пошутить! Я сама обращаюсь за помощью и всегда получаю поддержку. :D :lol:

#12 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 08:07

Спасибо всем, кто откликнулся! Но можете меня поздравить, я его нашла!!! В смысле не мужа :), а спонсора, и думаю, я не ошиблась в своем выборе, так как хоть пока и не все поняла, но я поверила этому человеку, почувствовала, что я у него могу многому научиться,причем, когда я ехала к нему на встречу, я совершенно не думала, что сегодня же зарегистрируюсь, но после разговора с ним все сомнения отпали, и я уже вступила в Вашу партию! :D Более того, наша встреча состоялась в московском офисе, и я своими глазами увидела, как там все продумано и серьезно. Желаю всем удачи!


http://www.kuzma.intway.com

#13 almaz

almaz

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 11:21

ПРЯЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Чесс слово, приятно.
А то я прочитал топик об отказе, прям подпрыгнул: Неуж-то перевелись богатыри в земле Русской.

Ан, нет! Все в порядке!

Марише удачи и воплощения её в успех!
Спонсору - УРА!!! МОЛОДЕЦ!!!

#14 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 10:24

almaz писал(а) пт, 06 октября 2006 03:21


Марише удачи ....
Спонсору - УРА!!! МОЛОДЕЦ!!!

Честно признаюсь, по прошествии времени, - спонсорская помощь Марине Кузнецовой не так уж и понадобилась. :)За время в проекте - она достигла всего, практически всего - САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Удивительно, но факт! Не знаю как другие "новички", но с "нуля" начать сайтостроительство и выдать "на гора" ПРОДУМАННЫЙ до мелочей сайт по "жилищке" за такое короткое время....
Посмотрите, друзья! Я горжусь своим НАДЕЖНЫМ и УМНЫМ ПАРТНЕРОМ!
Браво, Марина!
Сайт Марины Кузнецовой http://www.kuzma.intway.info/ и еще один, сделанный ранее http://www.kuzma.myintway.biz/

#15 timm

timm

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 10:13

Респект. Хорошая и интересная история :nod:

#16 Recher

Recher

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 08:27

Классно, мне бы так!
А то уже месяц крчусь, не понятно для чего! Сайты делаю, приглашать пытаюсь но никто не отзываеться! А как сделать чтобы кто-то отзывался, понятия не имею! И главное что никто не поможет, только с условием если я вступлю еще кое-куда заплачу туда кое что, и тогда быть может меня научат, классно однако! Особенно когда в кармане уже копейки остались! Так все красиво выглядело когда меня приглашали, а вот как только я заплатил эти 300$ сразу стало понятно, что прийдеться самому что-то придумывать, и помогать никто не будет толком.

#17 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:13

Recher писал(а) вт, 23 января 2007 09:27

Классно, мне бы так!
А то уже месяц крчусь, не понятно для чего! Сайты делаю, приглашать пытаюсь но никто не отзываеться! А как сделать чтобы кто-то отзывался, понятия не имею! И главное что никто не поможет, только с условием если я вступлю еще кое-куда заплачу туда кое что, и тогда быть может меня научат, классно однако! Особенно когда в кармане уже копейки остались! Так все красиво выглядело когда меня приглашали, а вот как только я заплатил эти 300$ сразу стало понятно, что прийдеться самому что-то придумывать, и помогать никто не будет толком.



В чей бизнес ты вошел? В свой или своего спонсора?
Ответь на этот вопрос для себя.
А потом на следующий - кто должен его (этот бизнес) развивать?
У меня мысль такая: когда я организовал свой бизнес, то получать информацию и помощь - это в моих кровных интересах как частного предпринимателя.
Либо можно сесть на попу и ждать.Тоже вариант.Но не для меня.

#18 Evgeny

Evgeny

    Эксперт

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2007 - 11:24

Знаю одно точно.
Любому нормальному спонсору важно - не разово схватить прямую премию, от того, что вы стали Партнером, а именно, чтобы от вас пошло много-много регистраций, выросла Команда и был структурный рост и товарооброт.
Что важно и вам.
В Интвэй именно так устроен маркетинг. И он самый лучший! :)
Так что скажите своему спонсору - что в его же интересах научить вас делать бизнес, лучше в 10 раз, чем он.
Ваш успех - его успех. Только так.
И будьте открыты.

Также, вы можете получать любую помощь от Корпорации, и всех его сотрудников.

Для статистики - кол-во сообщений и тикетов в службу Поддержки удваивается каждый месяц!
Измеряется уже давно тысячами на каждого сотрудника!

#19 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:56

А сколько сотрудников в поддержке?

#20 brilliantovaya9

brilliantovaya9

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 10:02

Evgeny писал(а) ср, 24 января 2007 02:24


Для статистики - кол-во сообщений и тикетов в службу Поддержки удваивается каждый месяц!
Измеряется уже давно тысячами на каждого сотрудника!

Здравствуйте, вот хочу сообщить, что кол-во сообщений то удваивается, но толку нет...по крайней мере для Харькова....сколько мы уже нашей дружной семьей пытались узнать о карточке, но ни ответа ни привета...Я в Интвее с октября и у меня до сих пор её нет, даже у вышестоящих нет.Как это называется? :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных