Перейти к содержимому


Фотография

Erepublik


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 penpney

penpney

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 07:01

Приветствую.

Расскажу немного об игре Ерепаблик(далее ереп), так как считаю, что эта информация может быть полезной для вас.

Ерепаблик - первая и единственная(не считая своего клона, созданного фанами) социальная он-лайн игра. Она содержит в себе 4 основных модуля: военный, политический, экономический и медиа.

Начнём с политического модуля.
В игре представлена карта мира, разделённого на территории, которые изначально принадлежали согласно реальным расположениям стран. Страны борются(см военный модуль) за территории, которые дают определённые бонусы(см экономический модуль) стране.
То, какие страны атаковать, с кем договариваться, у кого что арендовать выбирает президент страны и потом его решение либо утверждает либо отклоняют члены конгресса. Раз в месяц проводятся выборы и президентские в конгресса, куда может попасть ЛЮБОЙ еГражданин. Также у президента и конгресса есть множество других функций, которые вы можете узнать уже сами.

Экономический модуль.
В Ерепаблике существует валютная биржа, махинации на которой могут помочь вам и в реальной жизни. Деньги в ерепе нужны для покупки товаров. Они нужны для жизнеобеспечения своего профиля. Также вы можете сами производить эти товары, количество будет зависеть от материального положения страны(какими важными регионами она обладает), а качество зависит от того сколько денежных едениц вы потратите на улучшение ваших фабрик. Также существует "Теневая экономика", которая имеет ряд плюсов и минусов.

Военный модуль.
Успешность атак на регионы зависит от урона, который нанесут бойцы обеих сторон. По мере прокачивания профиля ваш урон естественно возрастает. Для координации урона есть военные отряды.

Медиа модуль.
Каждый гражданин может завести себе собственную газету, где можно писать о чём душа попросит. Естественно тут многое зависит от вашего таланта, который тут постепенно и развивается.

Самое главное достоинство этой игры - это социализация. Все игроки взаимосвязаны(чаще всего по скайпу) и представляют собой единое целое. В ерепаблике вы можете попробовать сделать то, на что не рискнули бы ИРЛ. Всё зависит от вашего желания.

http://www.erepublik...eferrer/penpney присоединяйтесь, вы не пожалеете =)
/ http://www.erepublik...eferrer/penpney русифицированная версия/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных