Тем, кто любит активный отдых и хочет его провести в Таиланде.


Самое выгодное предложение Вы наверняка найдете на этом сайте http://www.fargotravel.com, в Таиланде встретился с бывалыми русскими туристами, которые уже не в первый раз в этой стране знают, как по-умному забронировать отели, и много всяких других способов. Как не дорого провести время и сэкономить его – кому же хочется попадать в неловкие ситуации в чужой стране? Так вот, как оказалось, у них поездка стоила на 1000 рублей дороже, когда они не пользовались услугами вышеупомянутого сервиса http://www.fargotravel.com, причем еще они целую неделю провели в Интернете, отыскивая дешевые брони. Ну, а зачем лишние заботы и лишние затраты – это не практично. Можно просто отправить свои пожелания менеджеру фирмы – опытному туроператору, агенту этого сайта и он сам подберет для вас оптимальный вариант за минимальные деньги!

Отдельное спасибо молодым людям, операторам фирмы. За оказанное внимание и за творческий подход к своей работе. Хочу поделиться воспоминаниями. Вылет состоялся из Москвы. В аэропорт Домодедово с Павелецкого вокзала на аэроэкспрессе (стоимость 200 рублей с человека, время в пути 45 минут, рейсы отправляются каждые полчаса, обратно вечером, каждый час). Вообще, лучше заранее узнать расписание. Советую в аэропорту выложить из личной клади все пузырьки более 100 мл и воду, всякие кухонные ножечки, в багажную сумку, иначе все отберут. В полете кормят 2 раза. Прилетели в Бангкок, и пересели на внутренний самолет в Краби, в этом же аэропорту на другом этаже. Советую в аэропорту обменять от 50 до ста дол, поскольку курс там не выгодный, но местная валюта уже понадобятся. Это оплата за багаж, около 100батт за сумку, такси до отеля и прочие мелочи.

Остальные деньги лучше обменять возле отелей на торговых улочках. Вести только купюры достоинством по 50 и 100 долларов, на них курс гораздо выше. В аэропорту же можно купить местную симку оператора DTAС стоит 99 бат (1 дол 34 бата), и карточку бат на 200, для дешевых звонков в Россию и по Таиланду. Звонки в Россию так: 009 — код страны, потом код региона и номер телефона. В этом случае стоимость звонка 5рублей 1 минута. В общем, всё у Вас будет нормально. Если Вы прислушаетесь. Отдых у нас удался!

FargoTravel: Отели в Тайланде




Комментирование закрыто.