Каширский Двор


Официальная церемония открытия ТК «Каширский Двор» стала не только важнейшим событием в жизни строительного мира Москвы, но и ярким, запоминающимся праздником для жителей столицы. Это событие было отмечено выступлением звёзд Российской эстрады и презентацией первого в мире «Памятника ремонту и строительству», который был установлен в центре Торгового Комплекса «Каширский двор».

Строительство нового комплекса пришлось на период нелегкой экономической ситуации в стране. Тем не менее, доверие со стороны арендаторов и посетителей «Каширского двора», активная поддержка Департамента потребительского рынка и услуг и префектуры ЮАО г. Москвы, финансовое сотрудничество со Сбербанком ОАО позволили успешно завершить проект. ТСК «Каширский двор» стал одним из немногих объектов в Москве, который был достроен во время кризиса.

На площади 21 000 м2 (площадь участка строительства — 4,7036 га) открыли свои двери 190 магазинов.ТСК «Каширский двор» — это новая модель торговли, разработанная на основе большого опыта и анализа потребностей покупателей. В нем объединены преимущества уже существующих форматов торговли, в то же время удалось избавиться от многих недостатков.

В новом ТСК каждый человек, столкнувшийся с ремонтом, делающий его у себя дома или являющийся квалифицированным специалистом в этой области, найдет не только все необходимые строительные и отделочные материалы, фурнитуру и мебель, но и получит мастер-класс от ведущих специалистов по тому или иному направлению. Непосредственно в торговом комплексе планируется обучать посетителей правильным технологиям ремонта.
Приходите в «Каширский двор»!




Комментирование закрыто.