Перерегистрация фирмы


Бизнес-Регистратор работает на рынке уже более 20 лет, предоставляя коммерческим фирмам и общественным организациям помощь в регистрации. Мы в курсе всех изменений законодательства, можем решить любую проблему и найти ответы на все интересующие вас вопросы!

Наша компания не только подготовит ваш регистрационный пакет для МИФНС, но и окажет вам консультационные и юридические услуги по управленческим вопросам. Мы не только передадим ваши документы в регистрирующие органы, но и получим готовые регистрационные документы и доставим их вам.

Разумеется, вы можете зарегистрировать свою фирму самостоятельно. Но это далеко не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. На практике существует множество нюансов, с которыми вы столкнетесь. Это и юридическая история вашей компании, и оценка долей в уставном капитале, и отношения фирмы с различными контролирующими органами. И, наконец, сложность перерегистрации возрастет в связи с тем, что она обязательная, а значит,  пройти ее должны абсолютно все предприятия, зарегистрированные в виде общества с ограниченной ответственностью. А это означает, что во всех соответствующих инстанциях вам придется постоять в очереди. Поэтому доверьте решение этого вопроса профессионалам, работающим в этой сфере на протяжении 20 лет. Сотрудники нашей компании ответят вам на любой вопрос, касающийся перерегистрации, и помогут выбрать один из пакетов наших услуг.




Комментирование закрыто.