Детективное агентство


Частный детектив — это человек, который осуществляет расследования по поручению частных лиц или организаций.
Задача частного детектива состоит в том, чтобы обеспечить клиента актуальной и своевременной информацией, которой будет достаточно для принятия решения.
Действуя на основе договора, в рамках действующего законодательства РФ, детектив, также как и сотрудники детективных агентств, представляет интересы своих заказчиков в розыске людей и имущества, решении семейных вопросов и сборе информации.

Стоимость услуг детектива всегда очень индивидуальна, стоимость определяется сложностью поставленных задач и объемом выполняемых задач.
Все мероприятия, которые проводит детектив, конфиденциальны и направлены на полное выполнение поставленных целей.

Сфера деятельности частного детектива в России регламентируется законодательством, согласно которому, частный детектив имеет возможность и право проводить свое расследование в различных регионах, однако на практике данные действия не особо оправданы.
Если по Центральному региону все мероприятия я выполняю сам, прибегая к услугам коллег и помощников, то в других регионах, например таких как — Санкт Петербург, Петрозаводск, Иваново, Нижний и Великий Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Дальний Восток и так далее, более правильно и целесообразно обратится к партнерам на местах.
Я думаю, вы согласитесь с тем, что  тратить ваши деньги на дорогу и гостиницу — не самое лучшее и правильное решение, особенно если есть проверенные люди практически в любом городе Российской Федерации.
Услуги частного детектива разнообразны и многопрофильны, все они направлены на законное решение проблем клиента.
Розыск должников и мошенников, сбор справочной информации по открытым источникам, проверка персонала и потенциальных партнеров по бизнесу — все это только часть работы детектива, существует огромная масса работ.
Решение любых проблем клиента — это индивидуальные мероприятия, которые невозможно проводить по некому шаблону. Опыт оперативной работы в государственных органах и опыт частной детективной деятельности позволяет решать практически любую поставленную задачу в установленные временные сроки.
Я не берусь за любую работу и, прежде чем приступить к выполнению вашего заказа, мы с вами должны, и обязаны, встретится, чтобы определить сложность и объем всех поставленных работ.
Обращаясь за помощью ко мне, Вы полностью можете быть уверенны в полной конфиденциальности! О вашей проблеме буду знать только я.




Комментирование закрыто.