Не рой яму другому!

Многое я в интернете встречала и хорошего и не очень, но то, что сейчас происходит на христианском форуме, мягко сказать гадко!

А смысл в том, что неизвестные, благо за интернетом проще спрятаться, пишут на этом форуме якобы от моего имени  и от Евгения. Методы все те же, взять что-то из первоисточника ( с наших блогов), исказить и подать уже под своим «соусом», чтобы окончательно извратить смысл и представить в худшем свете. Довольно распространенная практика, именно поэтому я никогда не пишу ни на каких форумах, также как их и не читаю. Считаю это бесполезной тратой времени и сил.

Возмутило же меня то, что эти люди пишут ложь на христианском форуме,  и даже не стесняются использовать Бога.

Главное зачем?
С какой целью?

Ну что-ж, дорогие мои «анонимщики»! раз уж вы так внимательно изучаете мой блог, то сейчас я обращаюсь именно к вам. Думаю вы прекрасно отдаете себе отчет в том Что и Зачем вы делаете!
Поэтому от себя хочется предостеречь! Конечно же вы можете кого то не любить, можете наговаривать, обвинять, или просто делать свою работу, за которую платят, как говорится все мы люди! Только будьте осторожны с именем Божьим! Бог и вера это то, с чем не шутят, что не используют в своих корыстных целях.

Конечно, вы можете быть умнее, увереннее меня и мой совет может показаться вам бессмысленным. Я как обычно, только делюсь опытом. В жизни было разное и ошибки были и взлеты, но всего чего в жизни достигли, это только с Божьей помощью! На опыте убедившись в том, что Бог реально действует,  и если я чего то и боюсь, так это огорчить Бога. Поэтому если перед кем и держу ответ, так это также перед Ним, потому что человека можно обмануть, даже себя, вот только Бога не обманешь!  Подумайте над этим!


Опубликовано 02.04.2009в 7:17. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете пройти в конец и оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Оставьте свой комментарий