Дек 15

Привет!

 Мы снова вместе и никто никуда не пропадал.  Как и говорил, огромный и великий личный проект требует быстрой печати  вслепую на компьютере. Расскажу сейчас о программах, что советовал в прошлый раз.

Версик дает хорошие результаты. Но сейчас я снова ускоряюсь на Соло.  J Да-да-да. Это диаметрально разные программы по психологии преподавания и подходу к обучению. Вернее даже сказать, Версик – просто печатай , а Соло, еще и психология. Ну захотелось мне азарта, юмора, «виртуального» надзора над обучением – здесь Соло, пусть и с нудной долбежкой. А если хочется, и настроение, как говориться  – «чтобы меня никто не доставал», тут помогает Версик.

Кстати, у Соло вышла 9-я версия. Подход стал несколько другим к обучению, что также порадовало. И сейчас каждый день в 23-00 можно смотреть в видеочате , что рекламируется на первой страницы их сайта, выступления самого Шахиджаняна Владимира Владимировича. Я вчера посмотрел онлайн – понравилось.  Душа есть душа.

Продолжим тему – в Здоровом теле , здоровый дух. Про этого готовлю большой материал. И его скоро все увидят. Замечу одно, про тренажеры ходьбы и бега. Все мы на них занимались или пробовали «походить» на беговой дорожке. Сделал для себя открытие – что это занятие можно сделать очень даже забавным воспользовавшись, например, вот  таким диском:

 

Его подключаешь через плеер или двд-проигрователь, прямо к тренажеру. И кроме веселой музыки (здесь как видим забойное кантри), советов и комментарием тренера – еще и автоматическое управление прямо с диска скоростью и наклоном дорожки!  И здесь радует «живое общение» , а не просто  программа номер 1,2 ,3 и пр.  В общем – я еще раз убеждаюсь, что тренера и коучеры (пусть даже иногда и виртуальные) – крайне необходимы даже вполне организованным людям. Хе-хе ну это не про себя – а лишь наблюдения и беседы по теме с еще более организованными товарищами.

Банальная вещь про спорт и тренажеры дома – разнервничались, разозлились на кого-то – лучше всего пойти побегать на тренажере, побить грушу, поотжиматься от полу, в конце концов. Копить в себе – самое вредное, что есть  для человека. Отсюда – хроники в 30 лет с больными печонками, желудком, сердцем, почками – причем разрушается быстро и конкретно именно тот орган, что и так более ослаблен у человека. Если уж совсем нет возможности физически занять себя – ну по-ори.  Лучше в стену, чем на кого-то J . Но копить – нельзя. Кстати, Ирина вернулась с Ревиталя и там на занятиях по психологической разгрузке, им советовали два способа как выйти резко из стресса, один из них – секс , другой – постоять на ногах, всей ступней, максимально прижимаясь к полу, как говориться в поговорке – «крепко стою на ногах». Попробуйте (можно и оба варианта J  ). Подробней надеюсь она расскажет в своем блоге.

Да, поездку на английский клуб пока отменили, подкатили кое-какие дела, и, как говорится, все что ни делается – к лучшему. Вот и оценю  это самое лучшее, увидим, что нам приготовлено взамен . J

И советую смотреть больше — больше разных комедий и юмористических передач. Знаю, что некоторые люди при жизненных сложностях, наоборот ищут депрессивные фильмы, ужасы, мелодрамы,  трагедии (тем самым усугубляя свое состояние) – а вы через силу включите козырную комедию. И будет отличный результат.  Но про это отдельная тема.


Оставить комментарий или два