Авг 29

Приветствую вас Дорогие!

Как вам погодка на улице? Дождливо, зябко…. А помните как совсем недавно, все ждали дождя, и изнемогали от жары? Вот-вот. Ну как говорится, у природы нет плохой погоды! И лето еще не закончилось.

На этой неделе было замечательное событие в Москве, о котором и хочу сейчас написать. Впервые в Россию приехала легендарная ирландская группа U2 в своем звездном составе. И мы, имели честь, на этом единственном концерте присутствовать.
Данные событие очень активно освещалось в СМИ, и это не удивительно, т.к. подобного шоу и равному ему просто не было у нас. Огромный стадион Лужники был полон, и мы еле пробрались до своих мест. Вначале выступала, как говориться, группа для разогреву. А потом началось….!

Обратите внимание на мощное строение, это система колонок и света, которую и привезла с собой группа. Я ниже буду выкладывать пару видео, которое снял прямо с концерта, можно «поприсутствововать».
Все отметили, что такого грандиозного выступления Россия не помнит.

А вот и мы в перерыве:

Думаю, видно, что нам здесь нравится. Кстати, это Ирина мне подсказала про этот концерт, моя задача была достать хорошие билеты.

U2 приехали с новым концертом, и также исполнили и полюбившиеся всем хиты. Звук, свет, исполнение – у зрителей реально замирали сердца, даже у тех, кто не танцевал на своих местах, или на танцполе перед сценой. Сколько тысяч человек было, затрудняюсь сказать даже.
Вот выкладываю ниже снятую прямо с концерта новую песню с концерта U2 в Москве 2010:

YouTube Трейлер

Завораживающее зрелище. И вот конец концерта, когда пошли старые хиты Ю2, ю-ту здесь жжет, и можно посмотреть сколько огоньков горит от зрителей на трибунах напротив:

YouTube Трейлер

В конце концерта выступила ДДТ, и Юрий Шевчук выступил на бис, он оказывается старый друг Боно, солиста U2.
Боно вообще выступил прекрасно не только с песнями, но и с теплыми словами. Ирландская группа, как оказывается, активно участвует в политической и социальной жизни Планеты Земля. Боно показал клипы, и рассказал, что они делают, за что молятся. Права человека – их приоритет. Нельсон Мандела, бесправные и брошенные арабские дети, голодающие африканские дети, Лютер Кинг и много еще имен.

Также покорила публика, когда еще на роковом концерте встретишь столько прилично одетых людей за 35-40 , веселящихся и радующихся как дети. 🙂 Сделали вывод — нужно обязательно быть на таких мероприятиях.
На этом пока закончу про концерт. Есть еще несколько интересных сообщений, постараюсь написать до скорого отъезда на недельку в Землю Обетованную.

Живите интересно!


Оставить комментарий или два