мая 01

Как и обещал, продолжаю рассказывать о РИФ+КИБ 2010. Вторая половина первого дня и также остальные дни прошли в жестком графики мероприятий, круглых столов, секций, презентаций, мастер-классов. Кроме того работали дополнительные секции венчурных проектов и постоянные промоушены и конкурсы.
Проходили в разных залах и помещениях в 3-х корпусах «Лесных далей». Вот фото одного круглого стола, как видно почти везде были аншлаги, и не то что сесть, иногда встать было негде 🙂

21042010012

Одновременно проходило больше 10 вышеперечисленных секций, и было непросто поставить приоритеты, именно на какую идти, и в третий день даже пришлось разделиться. Время было распределено так, что за день можно было пройти 3-4 таких мероприятия. Так что можно представить, какая была нагрузка. Вот фото в конце заключительного дня, не просто получить за раз столько полезных знаний и информации!

23042010036

Так что мы были под огромным впечатлением, и счастливы, что удалось найти время, посетить , поработать и поучиться на РИФе в этом году. Однозначно, с каждым годом качество форума растет как в наполнении, так и в организации. Спасибо всем участникам и организаторам!
Рекомендую!


Оставить комментарий или два