Сен 29

Приветствую друзья!

С интересной информацией недавно познакомился на одной бизнес-встрече. Хочу поделиться.

Хорошо нам известный по своим книгам и делам, британский предприниматель Ричард Брэнсон , заявил о своей программе регулярных космических полетов, и что немаловажно, уже построил и испытал первые модели аппаратов для космотуров. Думаю эта запись говорит о многом:

YouTube Трейлер

С финансированием у Брэнсона проблем не было. И хотя, как предприниматель, он хорошо известен именно как бизнесмен, делающий венчурные проекты, среди которых были как провальные, так и очень успешные. Причем успешные как покупка острова, или его авиакомпания Virgin – являются учебником для многих наших деловых людей.
Так вот, Брэнсон начал продавать билеты на туры в космос от своей компании Virgin Galactic по 200.000 (двести тысяч) долларов США за билет, и они разлетелись как пирожки. 200 билетов уже проданы. Причем в первом полете летит и его 89-летний отец, Тэд Брэнсон.
Что могу сказать, цена для полета в космос, чтобы посмотреть на Землю, вполне доступная для очень многих людей, и проблем с клиентами у Ричарда не будет, точно.
Вот в этой записи показана технология, по которой он собирается выводить людей в космос. Как говориться, все гениально оказалось простым!

YouTube Трейлер

Молодец Ричард Брэнсон!
И перспективы у его компании воодушевляют – регулярные рейсы на Луну и открытие там своего отеля. Так держать!

Большие идеи и большие дела – вдохновляют. Любой бизнес жизнеспособен, когда он растет и расширяется, как, в принципе, и все живое на Земле. Любое сворачивание – ведет к падению и концу.
Берем пример с лидеров планеты 🙂 , и планируем полет с компанией Virgin Galactic!


Оставить комментарий или два